Регистрация: 06.08.13
июле 2017
15.07.17 - 27.07.17

без питания

Не ожидал!!!

Скажу сразу-Сукко мне напомнил Оссиах(Австрия).Было немного времени перед присягой сына и решили отдохнуть именно в Сукко.Климат,расположение,воздух.За весь отдых пару дней испортили тучи и дождь,но остальное просто сказка.

Сам отель расположен в 15 минутах неторопливого пешего турне от моря мимо лавочек торговцев и многочисленных кафе и столовых.Сравнивать с Совковым Крымом нет смысла,здесь всё цевильнее.Гостеприимство хозяев зашкаливает,они делают всё,чтобы не оставить без внимания каждого отдыхающего.За размещение 5! За сервис и размещение поставил 5- только потому,что плохой инет и тв программа,хотя я приезжал не за этим.Номер у меня был 1-5,крайний у стены,рядом парковка,очень удобно!Есть кухня общего пользования,всё тоже максимально чисто и комфортно.В номерах убирались часто,раз в 2-3 дня,очень чисто.С водой перебоев нет,в любой момент любой температуры! Мангал есть,трижды пробовал его на прочность огнём-)))

Ещё раз хозяевам огромное спасибо за отдых,который невозможно забыть,Руслан и Оксана.

расположение чистота номеров кондиционеры в номерах парковка wi-fi
далеко от москвы
Добавлено 28.07.17 12:29 (1 016 символов в тексте)