Регистрация: 24.08.12
Читательский охват: 1964
Отзыв об отеле Русские сезоны (отель был переименован 01.07.19)
сентябре 2016
01.09.16 - 10.09.16

Очень хороший SPA - отель

Была в этом отеле в сентябре 2016 года с мамой, проживали 10 дней. Отель просто замечательный, номер на высшем уровне: две раздельные комнаты(у нас был вид на город), очень удобные кровати,чайник, чайный набор, отличная большая ванная комната,шампуни, гели, лосьоны для тела- все найдете в ванной,все на 5+. Отличные завтраки с большим разнообразием блюд.Очень внимательный и отзывчивый персонал. Но что очень понравилось, так это СПА: отличный бассейн, сауна, душ впечатлений, травяная баня. Просто выше всяких похвал! Ходила на массаж, девушка мастер своего дела, сравнить есть с чем.Единственный минус,это то, что далеко от моря, но от отеля по расписанию ходит бесплатный трансфер(удобная газель с кондиционером), но пляж только общественный, своего пляжа у этого отеля нет. На первом этаже есть экскурсионное бюро, отличные девушки, все подскажут и помогут. В ресторан на втором этаже не ходили, ничего сказать не могу. В общем плане очень и очень советую, я думаю не пожалеете, тем более за эти деньги данный отель себя полностью оправдывает. А отелю успехов и процветания!!!

Ольга оценила сервисы

еда; номер; обслуживание; СПА
далеко от моря; нет своего пляжа
Добавлено 28.07.17 13:12 (1 081 символов в тексте)

10:20 18.10.18

Подскажите, что дают на завтраки?)
мы забронировали данный отель с завтраками

10:52 18.10.18

Много чего дают: яичницы в различных вариациях, омлеты, сосиски, каши несколько видов, йогурты, хлопья, много выпечки, кофе, чай, апельсиновый сок, овощи, маслины, оливки, зелень, пасту, различные тушеные овощи, пирожные, все очень вкусное и свежее. В общем полноценный шведский стол.