Регистрация: 29.08.15
июле 2017
01.07.17 - 28.07.17

Отдыхали в этом отеле не в первый раз. За два года ничего...

Отдыхали в этом отеле не в первый раз. За два года ничего не изменилось - завтраки всё те же с тем же ассортиментом, обслуживание как было хорошим, так и осталось. Бывает, сервис портится со временем по разным причинам, к этому отелю это не относится. Бассейн и пляж чистят каждый день, лежаков хватало всем (правда, июль - не сезон). Все работники очень стараются. Тут можно почитать мой предыдущий отзыв, он актуален до сих пор TopHotels

Хотелось бы обратиться к соотечественникам, которые, начитавшись (видимо) отзывов о том, что бесплатную питьевую воду можно набрать из кулера в тренажёрном зале: уважаемые отдыхающие, не стоит этого делать! Воду по 4-5 дирхам за 5 литров (65-80 рублей) можно купить в многочисленных магазинах в округе, коих достаточно много. Или привезти из торговых центов, в которые каждый день бесплатно ездят шаттлы от отеля. Почему не стоит брать воду в тренажёрке: ребята на выдаче полотенец нам рассказали, что бутыль с водой ставят в тренажёрку рано утром и один раз во второй половине дня (думаю, перед "женскими" и "мужскими" часами, там раздельное время посещения зала). По мере опустошения бутыли, воду наливают из под крана. Мы, занимаясь в зале, пили эту воду и обнаружили, что она неприятно отличается от покупной, поэтому и уточнили у работников отеля. Я ещё удивлялась, почему работникам безразлично, что отдыхающие с литровыми и более того бутылками приходят в спортзал и спокойно набирают воду. Теперь понятно.

охлаждаемый бассейн спортзал неплохое питание хороший сервис чистый пляж хватает лежаков
далеко не новый отель
Добавлено 28.07.17 13:45 (1 501 символов в тексте)

14:40 02.08.17

Мы с вами в одно время были в отеле, я тоже не раз видела соотечественников с бутылочками))
Наш народ не победить))

14:59 16.08.17

скажите очень жарко было отдыхали там с детьми

12:08 16.10.17

Спасибо за хорошие отзывы по отелю. Уточните за экскурсии платили в долларах? И где лучше поменять деньги на дерхамы?

Все отзывы Ирина (3)