Регистрация: 28.07.17
Читательский охват:
июне 2017
23.06.17 - 04.07.17

без питания

Хороший отель, на мой взгляд сейчас он недооценен

Есть довольно большой опыт размещения в разных гостиницах по миру от 2 до 5 звезд, поэтому сравнить есть с чем.

Если по-честному, то поставил бы 4 за сервис и обслуживание, но чтобы поднять общий рейтинг отеля ставлю 5.

В этот отель попал по системе Фортуна и очень даже рад, что так получилось. По порядку об отеле:

1. Отличное расположение. Центр туристического района. Изначально хотел попасть в другой отель за мостом (северная часть), но сейчас понимаю, что всей прелести отдыха там бы не почувствовал. На пляж ходили сразу через дорогу, пляж там везде хороший.

2. Персонал довольно дружелюбный. По всем возникающим проблемам можно было обратиться, пусть и есть проблема с языковым барьером - русский они не понимают, а английский с большой натяжкой и то не все - всегда старались помочь. Брал байк, парковаться можно было около отеля, на ночь охранники (смотрители) загоняли его внутрь холла.

3. У нас в номере был кондиционер, телевизор, мини-холодильник, две огромные кровати, тумбочки, кресло, шкаф. Окна выходили на дорогу. С одной стороны минус - по утрам (где-то с 5.30) было шумно, с другой стороны сильно это не напрягало и было интересно наблюдать за этим неповторимым трафиком. Не хватало столика и еще одно стула (кресла). Но мы приспособили тумбочку под стол и вечерами сидели на балконе, попивая ром и закусывая манго :)

4. Уборка каждый день. Придраться есть к чему, убирались не сильно тщательно. Но в плане чистоты сильно не привередлив, поэтому это сильно не напрягало. Опыт нашего ЧПК, Абхазии дает о себе знать ) Регулярно добавляли наборы с гигиеническими принадлежностями (зубная щетка, паста, мыло). Полотенца меняли каждый день (4 шт на 2 человек).

В целом могу рекомендовать этот отель для непритязательного туриста!

расположение персонал кондиционер ежедневная уборка холодильник
шумно по утрам
Добавлено 28.07.17 15:28 (1 765 символов в тексте)

21:05 13.09.17

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как там дела обстоят с wifi?

Все отзывы Сергей (1)