Регистрация: 12.04.13
июле 2017
01.07.17 - 29.07.17

1.5

без питания

Очень хочется в Советский Союз?..

Я знаю, что такое хостел. Но то что я увидел здесь - это реальная совковая общага в худших ее проявлениях. Номер подешевле? Тогда отстегните 50€ за комнату без окна, в которой не работает вентиляция, а влага такая, что за ночь можно стать Ихтиандром. Потому что из общих туалетов и душевых вода выливается в коридор. А дальше влага и пар распространяется по помещениям. Ощущение, что раньше это был склад, наспех переделанный под гостиницу. Об этом ни на "Букинге" ни где либо ещё, не написано ни слова. Интерьер, с позволения сказать, "номера" - это отдельная песня. Впихнуть невпихуемое получилось. Но мебель... Я такой со времён студенчества не видел. Сколько в помещении не убирали - не знаю. Для меня это был ужас. Для людей, страдающих гермофобией "Аркадия" - это ад на земле. В ящике того, что должно быть комодом - проросшие картофель, на полу крошки и кусок булки, грязь на шкафу таким слоем, что навозники могут смело шары катать. Телеаизор непонятно зачем. Его включить невозмлжно. Ни пульта, ни шнура и к рощетке. Ткань на креслах до жути липкая. Без обуви ходить невозможно. Совсем. Правда совсем. И в душе тоже. Грибок, и ещё неизвестные дерматологам кожные заболевания гарантированы 100500%. И бесплатный бонус: соседи из бывших союзных республик. В частности Эстонии. Которые в 5 и 6 утра будут ломиться в дверь к вашим соседям, или к Вам, с воплями: "Инмар, с*ка, открывай бл*дь"! И судя по всему это норма. В общем, как говорил поросенок Фунтик: "Обходите стороной её магазин".

все в отзыве
Добавлено 29.07.17 00:26 (1 538 символов в тексте)