Регистрация: 28.03.17
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Море позитива!

Отдыхали семьей (дети 9 лет и 2 года) в начале июня 2017 г.,компания Тез Тур, летели с Красноярска. Заселили достаточно быстро, так как с детьми. У нас были завтраки, мы наедались, но все конечно на любителя, приходили сразу в 7 утра и нам всего хватало:)))

Номер в корпусе Б на 3 этаже с балконом, вид на сад, но и море было видно. Кровати было две больших, мы их сразу сдвинули и получилось просто шикарно, всем хватило места. Платные всякие штучки попросили убрать сразу из номера, чтобы никаких проблем в дальнейшем не было. Уборка в номере каждый день.

Пляж рядышком, все магазинчики в шаговой доступности. Ездили на Пешеходную улицу, на первый рынок, просто гуляли. Экскурсии брали у оператора - нам с детьми было так проще, хоть и дороже. Были на платной обзорной, Центр Буддизма, остров обезьян+радужный пляж - все очень понравилось!!! Отельный гид у нас была Полина - всегда помогала, если что-то было нужно, она нас даже в аэропорт провожала, телефон вот только ее потеряла:((Если у кого-нибудь есть - буду благодарна если напишите:) Экскурсионные гиды тоже были хорошие - русская девушка Света, китаец Максим и парень из Киргизии, вот имя совсем вылетело из головы. Все очень понятно и интересно рассказывали, просто молодчинки.

Кушали на площади еды, так покупали в супермаркете, за 4 дня до отъезда нашли трактир Москва - русская кухня.

В общем отдых понравился, природа великолепная, а море.......просто нет слов!

Если есть вопросы, спрашивайте-отвечу.

Марина оценила сервисы

расположенность отеля вежливый персонал все в шаговой доступности
зоны для детей нет ремонт бассейна (в наше время отдыха)
Добавлено 29.07.17 11:43 (1 471 символов в тексте)

10:49 04.08.17

Если не удалят, пишу номер Полины: +86 186 184 813 75

14:09 06.08.17

Спасибо:)

04:57 08.08.17

Здравствуйте, а как отличить, что в номере платно, а что нет? И как вы обьяснили, что платные штуки нужно убрать? Через гида?

05:30 08.08.17

Здравтствуйте, платное - оно запечатано пленкой и указана стоимость, да через гида сразу при заселении, кокгда вам номер комнаты уже скажут

17:28 08.08.17

спасибо!!

14:27 08.09.17

Здравствуйте! Подскажите,а полечить косточки есть где рядом?

12:53 10.09.17

Здравствуйте, при отеле есть медицинский центр,возможно и там,мы не ходили туда

Все отзывы Марина (1)