Регистрация: 23.03.17
Отзыв об отеле Carpe Mare Beach Resort (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2017
01.07.17 - 29.07.17

Carpe Mare Beach Resort 4* Турция

На отдых отправились небольшой компанией (+ребенок 5 лет) Приехали мы утром в отель. Заселили нас не дожидаясь время заселения (в 11 часов одели браслеты и проводили в номера), но при выезде из отеля в 15 часов, в 12 нам срезали браслеты и мы не смогли даже пообедать. Номера оказались меньше, чем казались на фотографии. В номере все исправно работало. Единственный минус-не хватает верхнего освещения, особенно по вечерам. Номера убирали ежедневно, постельное белье меняли через день, полотенца ежедневно. В номере есть сейф, холодильник (по приезду в нем 1,5 л бутылка воды, в дальнейшем можно брать воду в любом количестве в холодильнике ресторана отеля) и телевизор (есть 4 русских канала). Территория отеля красивая, зеленая. На территории отеля видели ежика и сову. Растут на территории гранаты, персики, айва. Wi-fi в отеле есть почти на всей територии отеля. Есть детская площадка и детский бассейн. Так же 3 горки для взрослых в бассейне (включают с 11 до 12 и с 15 до 16). Вход в море 1м мелкие камушки потом мелкий мягкий песочек. Питание отличное, в течении дня фрукты (арбузы, персики, нектарины, сливы, дыня) Грязные тарелки со стола убирали сразу. Но лично для меня огромный минус-это осы, которые во время приема пищи по несколько штук летали перед носом. Но хочу отметить, что ни один из нас не был ужален. Мы брали на отдельную тарелку мясо или колбасу и ставили на дальний край стола. Анимация слабенькая и только на турецком языке. Но это не мешало нам делать аквааэробику (в 11 часов) и ребенку ходить на дескую дискотеку (с 21-00 до 21-30). Ну и еще один нанс-очень сложно найти сувениры домой, нет сувенирных лавочек, как в Кемере и Аланье.

зеленая территория отличное питание хороший сервис первая линия чистое море водные горки
осы анимация на турецком
Добавлено 29.07.17 12:55 (1 667 символов в тексте)

21:58 08.08.17

Анна,добрый день. Подскажите, пожалуйста, были в отеле каши на завтрак или только сухие завтраки (мюсли , хлопья) ?