Регистрация: 01.08.15
июле 2017
20.07.17 - 26.07.17

Отдых в Римини

Отель находится далековато от ж/д вокзала, куда мы прибыли из Флоренции, и топать пришлось минут 20-30. Пришли в отель где-то в 21:30, сразу заселили, объяснили про пляж, бассейн и прочие услуги. Ресепшн красивый, персонал приветливый.

Номер на первый взгляд оказался неплохой. Главный минус отеля - супер слышимость. Вы будете слышать, как смывают в туалете сверху так, как будто это в вашем номере. Крики, ругань, веселье - все очень громко, стены картонные.

Во всех отелях Италии автоматические жалюзи, это хороший плюс. Кондиционер отлично работал. Еще минус - это двухспальная кровать с двумя матрасами, которые разъезжались. В остальном, все неплохо. Сейф есть.

До моря идти минут 15, за лежаки нужно платить и довольно дорого: за два лежака 13 евро в день при учете того, что берешь лежаки на срок более, чем 4 дня. Мы уже изрядно потратились в Милане, поэтому искали места на пляже, где полежать просто на полотенце (хотя это запрещено, но ввиду небольшого числа людей, кто так делает, не подходят). Море обычное, мелкое, нужно подальше идти на глубину.

Завтрак в отеле сытный, но ассортимент каждый день один и тот же, но мы отдыха всего 6 ночей, поэтому не обращали на этой внимание.

Можно взять велосипеды напрокат под залог 5 евро, но мы так и не успели это сделать. Недалеко находится оживленная улица с едой, где мы нашли классные места покушать. Рядом с отелем находится пиццерия, в которой мы покушали в день приезда в часов 10.

У отеля есть бассейн, но ввиду местности с листвой он не очень чистый, несмотря на то, что парень очень старается его убирать с самого утра. У бассейна всегда не очень много людей, лежаков хватает на всех.

Итог: из-за слышимости я бы засомневалась в выборе данного отеля, но в общем и целом отдых понравился.

Добавлено 29.07.17 13:58 (1 761 символов в тексте)