Регистрация: 29.07.17
июле 2017
17.07.17 - 27.07.17

Десять дней в раю

Просто чудо! Перелёт с Архангельска в Анталию занял 4 часа 30 минут. Всё быстро оформляется в аэропорту,всё без проволочек.Встречают и рассаживают по автобусам девочки,всё на русском,вежливо с улыбкой,с юмором!!! Номер в отеле семейный у нас был. Номер просторный светлый,с кондиционерами в каждом помещении,с видом на бассейн. Питание--на высшем уровне. Фрукты с утра и до утра, это и виноград,и абрикосы,персики,арбузы,дыни,яблоки,нектаринки,сливы,и это всё без перерыва,обеды и ужины и завтраки.....просто суппер, Море прекрасное,от отеля не спеша идти минут десять,но постоянно перевозит газелька туда и обратно,на море много атракционов,бар с различными напитками,соками,на пляже стоят холодильные камеры с питьевой водой. Обслуживающий персонал в ресторанах и барах очень приветливый и вежливый,что очень удобно,это то,что русский язык в обиходе.Вечером в холле можно посидеть,пообщаться с отдыхающими. Пиво прекрасное,коктейли как взрослые и как детские--чудесные,красивые,ароматные.Можно заказать как соки так и чай или кофе или молочные коктейли,мороженное с 16.00 безподобное,в избытке и эскимо и в пластиковых баночках. Можно хвалить,хвалить и хвалить очень долго.Прошло два дня,как прилетели,а душой ещё там. На следующий год ещё рванём туда же. Сейчас нас было десять человек,мы с женой,дочка и сын с семьями.Всем понравилось. Цена отдыха соответствует настроению.Спасибо!!!!

Виталий оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 29.07.17 18:44 (1 389 символов в тексте)

13:02 13.03.18

Добрый день! Подскажите пожалуйста люди каких национальностей в основном отдыхают в отеле? Спасибо.

Все отзывы Виталий (1)