Регистрация: 29.07.17
июле 2017
01.07.17 - 14.07.17

РЕКОМЕНДУЮ!

Уважаемые туристы,которые едут в трехзвездочный отель,которые во время своего отдыха,кроме как халявного хорошего бухлишка ничего не интересует,не надо писать здесь такие негативные отзывы!Лично я с подругой провела две недели в этом отеле.И что я вам скажу,мы молодые девушки,которые всегда находим недостатки в каких либо местах,и людях,но этот отель,просто не заслуживает того негатива,что здесь пишут.Отель небольшой,НО уютный,в номерах чисто,еды достаточно,что касается персонала,то им отдельное и ОГРОМНОЕ СПАСИБО за их труд в этом отеле!Они молодцы!Не одного противного,негативного,работника в этом отеле я не увидела!Они всегда дружелюбны и трудолюбивы!Свою работу они выполняют на ОТЛИЧНО!За все время нашего отдыха,нам никто не нагрубил,никто не приставал,никаких пошлостей,гадостей мы не слышали!Хочется выразить огромную благодарность начальству этого отеля,Вы молодцы,что у Вас такой персонал!Желаю Вам побольше благодарных туристов,которые оценят Ваш отель по достоинству,а он действительно заслуживает хорошей оценки!Что касается отзыва ниже,где некая невоспитанная дама пишет о бармене этого отеля что он "мерзавец" ничего подобного,Юнус на своей работе всегда улыбчив,и доброжелателен.Отдельная история с горничными этого отеля,всегда чисто убирались в номерах,и уборка была каждый день.Ну и просто веселые женщины.Вообщем,если Вы едете за спокойным уютным отдыхом,то Вам там самое место,море рядом с отелем,и вообще в принципе все в шаговой доступности ,через дорогу аптека,и их мини-супермаркет,так-же рынки рядом.Отзыв пишет молодая девушка,которой угодить ну очень трудно,алкоголь мы там не употребляли,романов с местными и не местными не заводили,так что не думайте,что нас покорил алкоголь и мужчины в этой стране.Турция прекрасная страна,море восхитительное,а люди добрее чем наши.И не стоит быть такими привередами ,будто бы Вы у себя дома каждый день пылинки сдуваете,и готовите себе королевские обеды!;)Отель рекомендую.Всем всего хорошего и добра!

еда чистота все рядом сервис комфорт
платный вай-фай
Добавлено 29.07.17 19:40 (1 983 символов в тексте)

13:55 06.08.17

как далеко пляж? как часто ходит трансфер до пляжа?

19:30 06.08.17

У вас много опыта от поездок в три звезды, есть с чем сравнить ?

Все отзывы Диана (1)