Регистрация: 16.04.13
Отзыв об отеле Александровский сад (отель был переименован 01.04.19)
июне 2017
22.06.17 - 01.07.17

без питания

Приятно удивлена

С первых минут все понравилось. Туроператор Библио Глобус встретил нас по приезду в аэропорт и на комфортабельном автобусе доставил до места.

Заселили примерно минут за 15, не смотря на то что была большая очередь. Сотрудники оперативно справлялись с расселением. Попросили номер с балконом, т.к. читали что не все номера с балконами, нам не отказали.

Номер

+ Большущие номер, комната, санузел и балкон изолированно расположены друг от друга. Большой коридор. Новая мебель. На полу ковролин. Чисто. Пастель и полотенца меняли регулярно. В ванной мыльные принадлежности, фен, туалетная бумага. На первом этаже есть гладильная доска и утюг.

- Нет сушилки на балконе. И мебели (хотя бы пластиковых стульев). Эти вещи совсем бы не помешали.

Территория

+ Чистая, ухоженная. Есть лавочки где можно посидеть. Кафе, столовая, уличный бар. Прокат велосипедов (100 руб. час) и пр. инвентаря.

- Пока не очень зелено (в плане деревьев). Но это лишь потому что отель новый.

Море

Море находится в 15 минутах от отеля. Хорошая дорога до моря. Прекрасный пляж, чистый, что обычно не свойственно нашему югу. Полно всякой развлекаловки на набережной: аренда электрокаров, велосипедов, самокатов и пр. На пляже прокат лежаков (250 руб. день). Везде полно кафешек, баров, шашлычных (хороший, дружелюбный персонал очень порадовал).

Отдельно хочу сказать про экскурсии от туроператора Библио Глобус. Ездили на Роза Хутор (2500 руб. с питанием), Скай парк (2000 руб. без питания), Абхазия (2000 руб. без питания), Аквапарк Газпром (1750 руб. 4 часа). Комфортабельные автобусы, приветливые и интересно рассказывающие гиды, аккуратные водители, пунктуальность – все это тоже очень порадовало.

В общем, кто хочет на наш юг, очень рекомендую отель Бархатные сезоны и в целом курорт Имеретинка. Очень понравилось.

Чистое море

Алея зонтиков

Дорога от пляжа к отелю

Дорога от пляжа к отелю. Курс на Александровский сад.

Фото пляжа с набережной

Вид с нашего балкона

Добавлено 29.07.17 22:01 (1 804 символов в тексте)

16:25 01.08.17

Подскажите до пляжа есть автобус от отеля?

18:58 12.08.17

Даже не поинтересовались. Вроде что то ходит. Не так уж далеко идти, поэтому добирались до пляжа пешком.

14:36 14.08.17

А пляж собственный?

11:16 11.09.17

Здравствуйте, скажите есть ли хоть какая то анимация? И тренажерный зал? Спасибо