Регистрация: 13.09.15

мае 2017
27.05.17 - 03.06.17

Хороший отель для тех, кто будет ездить каждый день на экскурсии

Ездили от Интуриста, в Израиле принимающая фирма была Рубин. Прекрасное турагенство, не считая трансфера. Александр, который должен был ждать нас в аэропорту- уехал. И мы просидели там больше часа, хотя могли быть уже в отеле!!! В итоге за нами приехал другой водитель. Это было единственное худшее впечатление о стране и турфирме.

В отель прибыли после трех часов дня, заселили нас сразу. Принимала Римма нас. Очень дружелюбная и приветливая женщина. Ей огромное спасибо за все услуги.

Номер простой и маленький, как все. Минус большой в душе. Он без поддона, но это их местная особенность такая. Номер был на 2 этаже. Частично окна выходили на улицу, а частично можно было увидеть и море. Сушить белье негде, балконов нет. Есть возможность сушить вещи на крыше, там есть веревки для этого. В номере убирали каждый день. Белье менялось 1 раз. Полотенца каждый день.

Завтраки сытные, мы не привередливые в еде. Но тем не менее, каждое утро можно было есть что-то разное. Была картошка, каша гречневая, хлопья, разные салаты каждый день, сыры, яйца, и вкусная селедка. Зерненый творог и простокваша в стаканчиках- это что-то! Очень вкусное! Один раз были вкусные прирожные. Воду можно было набирать сколько угодно. И даже в обед и вечером. Один раз после экскурсии с друзьями приехали поздно, попросили Римму дать хлеба, она даже не подумала отказать, дала, столько, сколько захотели.

Вай-фай есть в лобби, дотягивал иногда на 2 этаж в номер.

До пляжа идти 5-7мин не спеша, по центральной лестнице. Сам отель находится в самом центре Натании. Все рядом.

Экскурсии брали у Риммы от Рубина. Там прекрасные гиды, нам несколько раз попалась Екатерина. Остались довольны.

В целом, отелем довольны. Цена и качество соответствует.

завтраки персонал расположение отеля
душ
Добавлено 29.07.17 23:37 (1 729 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (4)