Отдыхал в
августе 2009
01.08.09 - 15.08.09

3.3

Ездили с другом на Тенерифе с 06 по 19 августа 2009 г...

Ездили с другом на Тенерифе с 06 по 19 августа 2009 г. и выбрали по рекомендации менеджера ТФ "Ривьера" данный отель. Сразу скажу, что перелет из Питера на Тенерифе с компанием Iberworld достаточно сложный: посадка туда в Малаге, обратно - в Мадриде. В самолете практически не кормят, НАПИТКИ ЗА ОТДЕЛЬНУЮ ПЛАТУ, в том числе, простая минеральная вода. Так что на полет что-нибудь берите перекусить.

Сам остров Тенерифе просто супер! Океан прогрелся до 24-25 градусов, океан достаточно чистый. Пляж рядом с отелем песчаный серого цвета, вулканического происхождения и очень чистый, на пляже реет голубой флаг Евросоюза - знак чистоты и качества.

Сам апарт-отель стоит прямо на набережной, от дверей нашего номера до пляжа максимум три минуты пешком.

Номер большой: спальня, гостиная с примыкающей кухней. На кухне полный набор посуды, включая штопор, что очень важно на Тенерифе, ведь очень вкусное испанское вино, причем бутылированное стоит 1-2 евро в Меркадонне. Мой совет - едите в этот апартотель - едьте без питания, поскольку в номере есть все необходимое для готовки. В столовой кормят довольно просто, а иногда и не вкусно. самый главный минус - ОТСУТСТВИЕ В НОМЕРЕ КОНДИЦИОНЕРА. Справлялись с помощью двух настежь распахнутых балконов. В бассейнах отеля, которые действительно сделаны очень красиво в форме речушек, практически не купались, океан есть океан. Кстати сказать, в отеле очень много немцев - для меня это всегда показатель. Немцы плохого не выберут. Вцелом отдохнули очень хорошо, Тенерифе рекомендую всем в качестве шикарного отдыха на океане.

Добавлено 28.08.09 11:36 (1 568 символов в тексте)