Регистрация: 17.07.16
июле 2017
01.07.17 - 30.07.17

Перемены к лучшему!

Предыдущий раз останавливались в Сеурахуоне в сентябре прошлого года и были, мягко говоря, шокированы номером (см. мой отзыв ниже). В этом году, путешествуя по Карелии, вновь решили заехать в эту гостиницу чтобы посмотреть не изменилось ли что за год. Изменилось, но тут надо дать туристам небольшую подсказку. Если вы хотите остановиться в новом комфортабельном номере, то сразу же на ресепшн уточняйте что вам нужен именно такой номер, а не обычный. Нам требовались 2 двухместных номера и изначально нам дали ключи чтобы мы взглянули на номера. Мы поднялись на 2й этаж, где и останавливались в прошлом году. Двери такие же старые, ручка шаталась, в номере всё было по советски, серенько, старенько. Вернулись на ресепшн и я впрямую спросила о том, нет ли новых номеров. Администратор сама повела нас на цокольный этаж показать номера. Попадаешь как в абсолютно другую гостиницу. Очень сильный контраст. Двери новенькие, пахнет даже еще отделкой, деревом. В коридорах уютно, светильники на стенах, стоит кулер с водой на этаж. Мы взяли 2 номера. Один за 1700р. в сутки, другой - люкс - за 3700 р. в сутки. Фотографии прикрепляю номера люкс за 3700 р., в котором проживала сама. Вид из окна на залив Ляппяярви и Карельский мост. Шумоизоляция у окна отличная. Номер очень комфортный, много светильников. Кровать удобная, матрас мягкий. Много писать о номере не буду - фотографии всё скажут за меня. Порадовало наличие в ванной фена и туалетных принадлежностей, шампуня и мыла для гостей. Полотенец 4 - 2 больших и 2 маленьких и 2 коврика для ног. Пол в ванной с подогревом. В общем всё отлично - придраться не к чему. Утром позавтракали в кафе Сеурахуоне при гостинице. Вкусно и при этом бюджетно - яичница, салаты, кофе с молоком. Как бонус от кафе - кубик шоколада приятно. При гостинице работает кинотеатр. Были белые ночи и мы до полуночи просидели в парке рядом с гостиницей - тихо, уютно, душевно. В этот раз ничто не омрачило наш приезд в Сортавала. Спасибо Сеурахуоне и я наконец-то могу смело сказать о том, что я рекомендую эту гостиницу!!!

исключительно новые просторные номера много светильников в номере нет перебоев с горячей водой много полотенец быстрое заселение расположение в историческом центре города близость к пристани и метеорам шикарный вид на залив ляппяярви
ресепшн изначально предлагает старые номера
Добавлено 30.07.17 12:05 (2 053 символов в тексте)