Регистрация: 30.07.17
июле 2017
01.07.17 - 30.07.17

В этот отель возвращаемся уже третий раз за четыре...

В этот отель возвращаемся уже третий раз за четыре года!Ничего не могу сказать плохого об этом отеле,все замечательно)Единственое что,наверное,поменялся повар,потому что еда стала какой то пресной и совсем другой. В 2015 году с кузней было все намного лучше! Что касается номеров все только улучшилось-сделали ремонт!Территория маленькая,но уютная,все магазины в шаговой доступности,также можно съездить в Таррагону и Реус

Брали экскурсию у гида в контактный парк попугаев ЭТО СУПЕР,с детками самое то

Единственное что очень сильно напрягает это то,что с каждым годом здесь все больше мигрантов, которые торгуют и докапываются до тебя на пляже(украли телефон на пляже у нас,оставив без средства связи,очень не приятно)поэтому на пляже нужен смотреть в оба

Отдых в этом отеле просто лучшее,что может быть

Были во многих странах,но такого отеля как здесь нигде не видели

Думаю вернёмся сюда вновь

сервис море анимация номера
мигранты на пляже
Добавлено 30.07.17 12:47 (901 символов в тексте)

23:14 09.09.17

Добрый день,Мария! Едим в этот отель на 22 дня, очень волнует качество wifi, т.к. нужен будет для работы, не редко в отзывах пишут, что очень слабенький, как вы оцениваете бесплатный wifi в отеле?

23:24 09.09.17

Wi-fi тот, что бесплатный в баре он очень ужасный,вообще ничего не грузит
Когда мы были первый раз в этом отеле брали интернет в номер-работал он почти также как и в баре
Поэтому я покупала местную симкарту(но трафика не всегда хватало) в 2015 году стоила она 15 евро по моему 3гб
А последний раз подключала уже через своего телефонного оператора МТС безлимитный интернет дороговато, конечно, но я без интернета как без рук

08:22 10.09.17

Спасибо, это конечно ужасно(по-мойму это самая простая услуга, которую можно оказывать качественно), мне тоже очень нужен интернет, т.к. работу оставить не могу.(( Надо с собой брать 3G модем и покупать местную симку

18:39 15.02.18

Здравствуйте. Не знаете, отель по системе "всё включено" работает?

23:53 15.02.18

Добрый вечер,он работает по системе «полный пансион»
Напитки только на завтрак
На обед и ужин напитки платные

14:16 29.05.18

Мария, добрый день! Спасибо за отзыв! Едем семьёй с двумя детьми. Впервые в Европе взяли полный пансион, можете немного по подробнее рассказать про обеды и ужины, спасибо!

14:22 29.05.18

Добрый день,с едой в этом отеле всегда все отлично! Блюда от шеф повара каждый день разные,напитки на завтрак бесплатные,на обед-ужин платные. Для детей специальная стойка с едой(макароны,картошка,сосиски и тд,все без специй), большое разнообразие фруктов,морепродукты(по моему два раза в неделю) подают,разнообразие мяса. Вообще нам очень понравилось,пока писала Вам уже захотелось тудаЯ надеюсь Вы не пожалеете,это пока лучший отель,который я встречала в Европе.

11:48 31.05.18

Спасибо за ответ! Уверен, что понравится. Кстати, в 2016 году мы были в Салоу в отеле Sol Costa Dorada 4 рядом с Port Aventura, имейте его ввиду, очень неплохой, правда мы его брали с завтраками.

Все отзывы Мария (2)