АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.12.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 21
Читательский охват: 4474
Фото: 5
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2017
14.07.17 - 26.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательная тройка

Об этом отеле узнали случайно при поиске отелей для отдыха с детьми. Путешествовали в этот раз с малышом 1,8г

Приехали в отель до обеда, очень переживала, что придется ждать до 14,00. Заселили сразу. Дали карточки для полотенец на всех и малыша тоже. Уборка, замена полотенец ежедневно. Белье меняли каждые три дня. в ежедневной замене не вижу смысла. Были замечены в ванной мелкие муравьи или что то они такие шустрые, то так и не поняли. Но они не напрягали. В еду не лезли, но и старались ничего не оставлять. Лучше убрать в холодильник. Кстати, размеры холодильников тоже порадовали. Кондиционер работал исправно, не особо шумно работал при режиме Авто. Wi Fi работал хорошо, иногда правда приходилось перезагружать именно телефон, тк пропадал сигнал

Завтраки хорошие, сытные. Спагетти отварные (не переваренные), к ним соус, яичница, омлет, сосиски, ветчина, рис белый и с овощами (ежедневно менялись ингредиенты), овощи тушенные, рядом с ними что то еще, картофель, спагетти с чем то овощами, под соусом или чем то.. но вкусно. Разнообразная нарезка овощей(огурцы, помидор типа черри, сладкий перед, кукуруза и тд), фрукты (арбуз, ананас) ежедневно, хлопья простые и шоколадные + молоко, чай, кофе, тосты, масло сливочное, джем 2 вида, на сладкое были пончики, и в последний завтрака даже оладушки застали. После завтрака где то часам к 12ч выставляют чай/кофе с печеньками около бассейна.

Расположение: До центра можно дойти или доехать рядом. Выходя из отеля не переходя дорогу влево ловите Тук тук - дорога в Центр, перейдя дорогу вправо - дорога на Джонтьен. Можно и пешком, до Паттайя парк, русской улицы. Так же если дойти вправо до ресторана Pan Pan, будет типа перекрестка стоя спиной к ресторану перейти дорогу по переходу, и чуть вперед садитесь на Тут тук и до ночного рынка выходного дня. Если от Pan Pan пройти дальше в сторону Джонтьена до светофора и повернуть направо типа во двор там массаж слепых. Мы часто ходили пешком. Полезно, да и куда спешить когда ты на отдыхе.

Перекусить можно как на русской улице, так и в центре. Можно купить еду в 7/11 (Севенэлевен), который можно найти практически на каждом шагу.

Если вы первый раз, рекомендую с собой всегда брать карту, по ней легче будет сориентироваться в местонахождении да и спросить куда пройти нужное место.

Единственное, что иногда огорчает, поведение некоторых отдыхающих. Но увы и ах..

Рядом есть массажный приличный салон.

Минусы у отеля не заметили, да не искали их.

Отель рекомендую

Плюсы отеля
Завтраки Персонал
Добавлено 30.07.17 12:48 (2 478 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:07 10.11.17

Отличный отзыв, спасибо. Люблю Риточку...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (4)