Регистрация: 09.08.15
июле 2017
19.07.17 - 28.07.17

И снова Греция

В этот отель ехали целенаправленно. Отдыхали в нем в 2015 году. Остались только прекрасные воспоминания. Отзыв свой я оставляла. Однако в этом году по приезду были неприятно удивлены отсутствием собственного пляжа. То, что отель отказался от ужинов, я знала. Конечно, это неудобно, но терпимо. Однако большую часть времени человек отдыхающий все-таки проводит на пляже. Для меня наличие собственного пляжа у отеля всегда было одним из главных критериев выбора. Однако ни здесь в описании отеля я не заметила, ни в турагенстве меня не предупредили, что у отеля в этом году возникли проблемы с пляжем. Ходили на пляж кафе "Freedom". Это слева от выхода из нашего отеля. Принцип тот же: или платишь 4 евро за лежак, или делаешь заказ не меньше чем на 5 евро. Однако проблемы были. Нас было трое взрослых человек. Я занимала места рядом: два лежака возле одного зонтика и один лежак возле другого зонтика. Однажды пришел работник и подвинул наш лежак к нам, а возле зонтика поставил дополнительный. Ответ убил: "Вас же трое и вы вместе." Получилось, что между двумя зонтиками впритык друг к другу стоят три лежака. Ощущение, что лежишь на трехспальной кровати. В итоге мы, заплатив за лежак, им НЕ пользовались. Во-первых, на него не попадала тень, а во-вторых, неприятно лежать рядом с незнакомым человеком. Когда это случилось во второй раз, то я просто стала занимать два лежака в первом ряду у моря и один в другом ряду. Это мелочь, которая не испортила нам отдых, но в следующий раз я вряд ли приеду в этот отель, не узнав предварительно что на этот раз ухудшилось в сервисах отеля. В остальном отель прекрасный. Однако хочется приезжать и радоваться росту предлагаемого комфорта, а не наоборот.

Добавлено 30.07.17 13:35 (1 712 символов в тексте)

16:55 07.08.17

Очень жаль. Наличие собственного пляжного пространства было одним из немногих достоинств этого отеля. А что же с пространством бывшего пляжа, чье оно теперь? Без своего пляжа, без программы HB (ужины были до 2014 г.) этот отель не стоит тех денег, которых он хочет (или хотят торгующие им).

Все отзывы Ольга (2)