Регистрация: 30.07.17
июле 2017
22.07.17 - 29.07.17

Отлично!

Только вчера вернулись домой с отдыха в отеле Панорамик и сразу же нахлынула ностальгия. Не будем расписывать все дословно но хотелось бы выделить пару моментов, которые стоят внимания. А именно, внимание и отношение персонала к постояльцам. Такого отношения вы не встретите в отелях с большим количеством звёзд, нам есть с чем сравнивать, уж поверьте! За что огромное спасибо всем, в том числе и Марьяне, при встрече с которой сразу у самого появляется улыбка и настрой на позитив. Хотелось бы еще отметить, что задает темп всему сам владелец, который не просто присутствует на ужинах но и сам ходит по залу, обслуживает и общается практически со всеми. Во многих отелях / городах / странах вы такое видели? Сомневаемся. Также очень удачное расположение отеля, в тихом и спокойном месте, до пляжа метров 20 не более. И когда бы вы не вернулись в номер там всегда будет свежо, чисто и прохладно.

Еще раз хотели бы сказать большое спасибо отелю Панорамик в лице владельца, всего персонала и особенно Марьяне. Спасибо!

Добавлено 30.07.17 15:45 (1 019 символов в тексте)

12:23 19.10.17

Г-жа Оксана,
спасибо вам большое за все, за вашы слова и за то что вы выбрали именно наш отель для отдыха.
Нам очень приятно что вам у нас понравилось, ждем вас с следующем году!!

STAFF ОТЕЛЬ ПАНОРАМИК

Все отзывы Oksana (1)