Регистрация: 26.11.12
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Солнечная Италия и Отель Променад

Прилетели в Риччони поздно вечером. Размещение прошло быстро. Номер был угловой на три стороны, с двумя санузлами и антикварной мебелью . Первый от дороги на 3 этаже с видом на старую стоянку и углом на море . Маленький балкон и шум от дороги и дискотеки встретил нас в первую ночь. Вторую ночь проснулась от гула в номере. Гудело что то на крыше. Утром я поднялась и увидела огромный кондишен . Попросили поменять номер . Предложенный номер был на другой угол с какой то опять шумной трубой на фасаде. Предложили третий номер " Оазис " с видом на крышу подсобки. Балкон открытым не оставишь, кондишен плохо "пашет". Потолок затянут бордовой тканью, на стенах зеркала , хрустальная люстра и бра. Хороших номеров очень мало . Шум от дороги или дискотек по выходным и труб по фасаду здания. Кормили нормально. Но контролировали , чтоб много фруктов и десерта не брали. В основном персонал не приветлив. Раньше отдыхая в Риммени заметила встречали с улыбкой . А это все время при гостях официанты шумят, что то обсуждают. Ко мне как то постучали в номер и когда я открыла дверь ,три уборщицы начали смеяться . Двинутые какие то. У нас бы так с интуристом себя обслуга вела ! Пляж около Променада отличный, всегда чистый . Даже воришку сразу поймали , стащившего сумку у русских. Риччоне милый городок, с хорошим променадом , бутиками, пляжем и велосипедистами.

Агрегат на крыше

Трубы на фасаде

Угловой вид на море

Променад с моря

неплохая кухня Близость к пляжу близость к пляжу
старый
Добавлено 30.07.17 18:57 (1 369 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (15)