Регистрация: 22.07.17
январе 2013
11.01.13 - 21.01.13

без питания

Отель для ночевки

Были этом отеле в январе 2013. Долго искали, т.к. он находится в закутке улицы. Правда позже разобрались, как удобнее подходить. Разместили очень быстро. Территория небольшая,но очень зеленая и уютная. Номера большие, мебель старая. Белье за 10 дней не меняли, по моему, не разу. Даже, когда сбросили простыни на пол - их подняли и снова застелили. Про шампуни, вообще говорить нечего. Но, в общем-то отель и не претендует даже на 3*. А по цене - очень демократичен, никакого шума от улиц и дискотек и до моря минут 10 ходьбы с попутным заходом в кафешку на завтрак или обед. В отеле не обедали и не завтракали-ничего сказать не могу. На территории всегда очень тихо. Отдыхают, в основном немцы( в основном, с подругами-тайками). Мы только ночевали, поэтому нас все устраивало: и большой номер и горячая вода в душе и большой балкон с видом на замечательный зеленый сад и бассейн, где вечером было приятно посидеть. Отель, не для постоянного провождения времени, но для ночевки и отдыха очень даже подходит. До центра....да, минут 15-20идти или на тук-туке. В общем для непритязательного туриста - весьма подходящий вариант. Однозначно лучше, чем в центре,где постоянный шум улиц,ресторанов и дискотек(Паттайя-никогда не спит). По этому -рекомендую, несмотря на минусы и, наверное, если поеду в Паттайю бюджетно - выберу этот же отельчик.

Анимация

Татьяна оценила сервисы

территория
сервис
Добавлено 31.07.17 01:26 (1 338 символов в тексте)