Регистрация: 26.08.15
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Всем доброго времени суток!Отдыхали в данном отеле в июле...

Всем доброго времени суток!

Отдыхали в данном отеле в июле. Теперь по порядку:

летели с компанией Азур Эир, вылет задержали на 2 часа, затем час с небольшим проторачали на паспортном контроле (прибыло много рейсов одновременно), еще час ждали в автобусе чтобы ехать до отеля. В общем в отель добрались только в 3 часа ночи уставшие и измотанные. И тут началось.... номеров свободных нет!!!!! нас мурыжили еще около часа, а потом дали номер 6136, это жесть! зайдя в номер почувствовали неприятный запах канализации и затхлости, а отодвинув шторы просто выпали в осадок, грязное окно с решеткой и отсутствие балкона, вид на технический этаж соседнего отеля. Ну мы очень устали и решили разбираться с номерами уже утром. На следующий день подошли на рецепшен и попросили заменить номер (нас таких бедолаг было человек 6, кому номер для инвалидов дали, кого в номер с чужим человеком заселили, двум семьям один номер на двоих дали...), к 2 часам дня наши мучения закончились и мы получили хороший просторный номер на 5 этаже с видом на море, БЕЗ ДОПЛАТ. Вот только тогда начался наш полноценных отдых.

Уборку номера делали при наличии таблички "Уберите мой номер", если не вешать, то не делают. Полотенца меняли, кровать перестилали (при наличии таблички). В номере все исправно работало.

Питание очень вкусное, но постоянно очереди, мы пытались определить оптимальное время для посещения ресторана, чтоб хватало столиков и не было очереди, короче, надо приходить через 40 минут после открытия, а так еда очень вкусная и вполне разнообразная, нам все понравилось, каждый себе найдет то, что по вкусу.

Пляж да, очень трудно заходить и выходить, но при наличии спец. обуви все нормуль, ее можно купить в магазинчике при отеле, стоит в районе 5-10 баксов . Лежаки были всегда. Речка не беспокоила абсолютно. Возле берега волнами поднимало песок и поэтому вода мутноватая, а стоит отплыть на пару метров - чистое лазурное море. Бассейном пользовался только наш сын (9 лет), остался доволен, анимация тоже ему понравилась, сами не интересовались. Горки включают 2 раза в день с 10 до 12 и с 3 до 5. На бесплатное мороженое попали только 1 раз, в остальные дни не заморачивались и покупали за 1 бакс.

На пляже есть развлечения в виде парасейлинга и катания на банане, скутере и др. и пр. банан - 10$ c человека, парашют - 60$ за взрослого и ребенка, и еще попросят 30$ за фото-видео. Шезлонги и матрасы бесплатно, при входе стоит холодильник с водой, что очень удобно.

Отдельный респект продавцам сувенирного магазинчика, женщина прекрасно говорить по-русски, очень выручили нас когда расцарапал ногу на пляже о деревянный настил, долго пытались поймать доктора в медпункте, не удалось найти, на рецепшене предложили вызвать скорую до больницы (за 30 баксов за то чтоб просто помазать антисептиком типа зеленки), короче, продавцы обработали нам рану и вообще очень отзывчивыми оказались, спасибо им огромное за это, а то мы только пластырь с собой взяли.

В целом про отель могу сказать, что это не 5, а 4+, ехать можно, но во второй раз его не выберем. Отдых подпортил момент с заселением, а так, все хорошо, главное иметь отличное настроение, а все остальное - это мелочи. Всем удачного отдыха!

Alex оценил сервисы

питание обслуживание
заселение
Добавлено 31.07.17 08:21 (3 211 символов в тексте)

13:00 01.08.17

Насколько я знаю,ребята из кожи и мехов совершенно не ненавязчивы. Скорее всего,вам так показалось. Сколько людей столько и мнений. А вообще все,кто работают в отеле,хорошие и положительные люди.Спасибо вам всем ,за то что Вы все нас воспринимает такими как мы есть.

10:25 03.08.17

ой, а что на пляже все платно?Шезлонги матрасы и тд??Как это все происходит вообще?Кому платить?

10:46 03.08.17

Добрый день! Шезлонги и матрасы бесплатно, полотенца за депозит в 40 долларов (мы не брали, т.к. были свои)

20:23 08.08.17

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, не было ли случаев заболевания вирусом с сыпью и высокой температурой в отеле? Мы собираемся на отдых в этот отель в августе с детьми. Очень переживаю из-за обострившейся ситуацией в СМИ по поводу вируса.

20:28 08.08.17

Добрый вечер, у нас все обошлось, ни чем не болели.

09:30 09.08.17

Спасибо.