АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 366
Фото: 3
Отдыхала С друзьями в
июле 2017
15.07.17 - 26.07.17
- Не рекомендую отель

1.5

1 размещение

2 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хотелось бы лучше! Ожидали большего!

Отель Измайлово Бета в г.Москва - трехзвездночный и сервис на «3». Отель бронировали онлайн за месяц до заселения , заказали ранний заезд, подтвердили заказ по телефону. По приезду ,15 июля 2017, в 6-30, портье Светлана (замечу, не встала при встрече гостя) сказала, что нет свободных номеров и ехидно ухмыльнулась. Мы как то не рассчитывали, что придется в фойе ждать до 14 часов-времени заселения. Светлана не предложил а сдать вещи в камеру хранения, а когда мы сами спросили, удивилась :» А что, вам нужно?» и сказала, что камера работает с 8 часов. Вообщем, просидели до 8 ч. Сдали в 8 часов вещи в камеру хранения и пошли гулять по городу. Возвратившись, заселились, этаж 17, номер в самом уголу. Каково же было наше удивление , когда в номере на предметах мебели( столе, телевизоре, прикроватных тумбочках)обнаружили сантиметровый слой пыли-тут явно никто не жил как минимум неделю. А окна не мыли вообще никогда. Воды в бутылочках (как бонус во многих отелях) нет. Это был первый день и испорченное впечатление на начало путешествия.

Дальше-больше . Если не повесить табличку «Уберите номер»- номер не уберут. Проверено опытом. По закону постельное белье должны менять каждые три дня, у нас за 11 дней сменили белье только 2 раза. Пол не моется: как в ванне за ведром грязь была , так она там до выезда и лежала. Как под кроватью дынная корка лежала с момента заселения, так она там до выезда и лежала (может и сейчас лежит). Подушки грязные, матрас тоже . Еще один удивительный факт, в номере 2 кровати, но горничные оправляли/заправляли исключительно одну. Приходишь в номер и видишь…одна постель облагорожена, а вторая остается в том состоянии, в каком ее оставили. Из средств гигиены предлагали 2 шампуня, 2 геля для душа, 1 мыло(видимо считали ,что для стирки вещей двух человек достаточно) и 1(на двоих?! Или второму не надо?!) шапочку для душа. Горничные не здороваются, охранники тоже .Кстати, последние не проверяют карту гостя-заходи, кто хочешь. Впечатление о Бете испорчено.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
бюджетно-главный аргумент в пользу отеля.. близко метро « партизанская» и мцк « измайлово» (5мин пешком) . магазин «перекресток» (дешевый) и fix preis. измайловский кремль (5мин пешком). измайловский парк (10 мин пешком). общественный транспорт(авт трамваи) рядом.
Минусы отеля
работа персонала
Добавлено 31.07.17 12:49 (2 013 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:58 08.09.18

ранний заезд всегда не гарантирован, а только при наличии свободных номеров.Я уверена, что вы не оплачивали его, тогда претензии не обоснованы.Зимой заселяют раньше бесплатно, потому что есть номера.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)