Регистрация: 31.07.17
июле 2017
15.07.17 - 26.07.17

1.5

без питания

Хотелось бы лучше! Ожидали большего!

Отель Измайлово Бета в г.Москва - трехзвездночный и сервис на «3». Отель бронировали онлайн за месяц до заселения , заказали ранний заезд, подтвердили заказ по телефону. По приезду ,15 июля 2017, в 6-30, портье Светлана (замечу, не встала при встрече гостя) сказала, что нет свободных номеров и ехидно ухмыльнулась. Мы как то не рассчитывали, что придется в фойе ждать до 14 часов-времени заселения. Светлана не предложил а сдать вещи в камеру хранения, а когда мы сами спросили, удивилась :» А что, вам нужно?» и сказала, что камера работает с 8 часов. Вообщем, просидели до 8 ч. Сдали в 8 часов вещи в камеру хранения и пошли гулять по городу. Возвратившись, заселились, этаж 17, номер в самом уголу. Каково же было наше удивление , когда в номере на предметах мебели( столе, телевизоре, прикроватных тумбочках)обнаружили сантиметровый слой пыли-тут явно никто не жил как минимум неделю. А окна не мыли вообще никогда. Воды в бутылочках (как бонус во многих отелях) нет. Это был первый день и испорченное впечатление на начало путешествия.

Дальше-больше . Если не повесить табличку «Уберите номер»- номер не уберут. Проверено опытом. По закону постельное белье должны менять каждые три дня, у нас за 11 дней сменили белье только 2 раза. Пол не моется: как в ванне за ведром грязь была , так она там до выезда и лежала. Как под кроватью дынная корка лежала с момента заселения, так она там до выезда и лежала (может и сейчас лежит). Подушки грязные, матрас тоже . Еще один удивительный факт, в номере 2 кровати, но горничные оправляли/заправляли исключительно одну. Приходишь в номер и видишь…одна постель облагорожена, а вторая остается в том состоянии, в каком ее оставили. Из средств гигиены предлагали 2 шампуня, 2 геля для душа, 1 мыло(видимо считали ,что для стирки вещей двух человек достаточно) и 1(на двоих?! Или второму не надо?!) шапочку для душа. Горничные не здороваются, охранники тоже .Кстати, последние не проверяют карту гостя-заходи, кто хочешь. Впечатление о Бете испорчено.

бюджетно-главный аргумент в пользу отеля.. близко метро « партизанская» и мцк « измайлово» (5мин пешком) . магазин «перекресток» (дешевый) и fix preis. измайловский кремль (5мин пешком). измайловский парк (10 мин пешком). общественный транспорт(авт трамваи) рядом.
работа персонала
Добавлено 31.07.17 12:49 (2 013 символов в тексте)

18:58 08.09.18

ранний заезд всегда не гарантирован, а только при наличии свободных номеров.Я уверена, что вы не оплачивали его, тогда претензии не обоснованы.Зимой заселяют раньше бесплатно, потому что есть номера.

Все отзывы Юлия (1)