Регистрация: 31.07.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Неплохой отель

почитав отзывы об этом отеле,решили что это не плохой вариант для отдыха без детей!путевка на 7 дней из Москвы на 2 -их обошлась в 63 т.итак авиаперевозчик у нас был ужасный вим авиа,на сутки самолёт задержали ,при этом потерянный сутки в отеле никто не компенсирует(они вообще любители все рейсы задерживать),отель маленький и территория тоже маленькая ,небольшой бассейн чистенький ,рядом море,но вход либо по гальке либо с пирса.алкоголь весь разбавленный,пить можно было только белис,но он заканчивался уже к обеду ,на счёт питания:завтрак скудноват:можно было взять варенных яичек и типо творог они давали(густой кефир),а на счёт обеда и ужина -все гуд !! Голодные не ходили(всегда была курица в разных вариантах,немного фруктов,овощей,гарниры,пироженое ,все очень вкусно,особенно супы.уборка в номере -они особо не напрягаются с этим (если попросишь они положат и бумагу и шампунь и уберутся,а если нет,то и нет)советую попробовать местные лепёшки в 11

Часов.Анимация слабая ,особенно для детей .Итог:в этот отель ехать можно ,но прихватив с собой алкоголя из дютика и компанию ,а то умрете от скуки!

доброжелательный персонал
не подходит для полноценного отдыха с детьми(для маленьких детей нет ни питания ни анимации ни кроваток)
Добавлено 31.07.17 15:17 (1 111 символов в тексте)
Все отзывы Настена (1)