Регистрация: 15.01.17
Отзыв об отеле Amnissos Residence, Amnissos Hotel (отель был переименован 01.01.18)
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Замечательный,семейный отель!))

Отдыхали с 30 июня по 14 июля 2017 года с 3-мя детьми(12,5,3). По прилету всех рассаживали по автобусам. Девушка Алсу по пути рассказывала о Крите, об экскурсиях. Наш отель был четвертый по счету. Приехали, нам дали номер изначально 4-х местный(нас 5 человек) потому что свободных больших номеров не было. 231 номер. В нем было: 2 соединенных в одну двуспальную односпальные кровати, 1 односпальная кровать и раскладушка, холодильник,черный телевизор(70+ каналов,из них 9-10 русских), сейф(платный), шкаф,кондиционер, балкон. В ванной: фен,просто выступ со шторкой и душем, унитаз, раковина с зеркалом(4 кусочка мыла) и 2 стакана. +полотенца. Через день переселили в пятиместный номер(211).

Также 2 соединенных в одну большую,двухъярусная кровать и раскладушка(неудобная), в ванной все также, телевизор,кондиционер,балкон,шкаф.

Питание.

Как и во всех отзывах писали: завтраки однообразные. Один раз давали блинчики. 1 вид каши, хлопья,геркулес, омлет,сосиски(поначалу невкусные, потом поменяли), вареные яйца, сыр,2 вида колбасы,2 вида творога,масло,тосты,кекс,хлеб,чай/кофе, апельсиновый/ананасовый сок,манник,запеканка.

с 11:30 до 12:00 лежали закуски на улице(печенья,сэндвичи,что-то типа пиццы)

с 17:30 до 18:00 перерыв на кофе на улице(кофе/чай,печенья + давали в рожке по одному шарику мороженого на человека)

с 10:30 до 18:30 работал тропикал бар(соки,кола,спрайт,пиво,вино,узо,раки,бренди)

с 19:30 до 23:00 работал бар у бассейна

Обеды: 2 вида мяса(баранина/курица, говядина/кролик, рыба, макароны, картофель фри, иногда длинный рис, 4 салата(последнее время помидоры-огурцы давали только на ужин.) хлеб, кетчуп-горчица, масло оливковое)

Ужины такие же, как и обеды, только есть десерты(пироженки,пудинги и желе). Три раза в день давали арбузы,иногда апельсины.

Анимация. Анимацию проводила девушка Лера. В 11:15 растяжка, в 16:30 аквааэробика, в 17:30 или мини-гольф, или Уно,твистер,боулинг. В 20:00 мини-диско для детей.

В целом отель неплохой, много растений,очень красиво. Мор штормило неделю правда... Приезжали 4 танцевальных коллектива, в основном анимация была больше для них(своя)

Ближайшие магазины в трех минутах ходьбы от отеля. Вай-фай лучше ловит на ресепшене.

Выезжали поздно вечером,поэтому обедали в соседней таверне,очень вкусно. Нас забрал автобус, и вот мы уехали.

Отдых получился насыщенным и ярким! Спасибо этому отелю)))

питание анимация бассейн чистый сервис
размещение
Добавлено 31.07.17 16:05 (2 375 символов в тексте)

08:19 29.08.17

Скажите, пожалуйста, а цены на еду вне отеля какие? Стоит брать с питанием или нет? Спасибо