АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.03.12
Страны, города: 9 / 14
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 15462
Фото: 121

Бронзовый статус

2 870
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2015
10.09.15 - 17.09.15
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательное место!

Хочу сказать, что от Евпатории, да и от Крыма не ожидала, что может быть так хорошо. Ездили с маленьким ребенком, встретили нас хорошо, по-домашнему, приятная девушка, по-моему Олеся. Итак по-порядку:

1. Размещение. Чемоданы до последнего этажа и дальше тащили сами, никто не помогал. С таким сталкивалась впервые - может потом доработают. У меня на руках маленький ребенок и тащить ее и чемодан одновременно - очень затруднительно. Коляски оставляли под лестницей - очень удобно и не мешали. Жили в номере полулюкс - прекрасный номер: двухспальная кровать, удобный диван-кровать, в прихожей тоже удобный двуспальный диван. В номере столики, чайник, чай/кофе, куча полотенец на каждого, душ, заполнен гель для душа, шампунь, есть мыло, чепчики для душа, еще какие-то мелочи приятные. Что меня очень удивило для полулюкса, так это отсутствие гладильной доски и утюга. Пришлось спускаться на второй этаж и там гладить, что не очень удобно, желающих таких как я - достаточно!

2. Еда. В пансионате прекрасный ресторан, у нас было трехразовое питание, ни о чем не пожалела. На завтрак 2 вида каш, колбаса, сыр, ветчина, сосиски, яйца, омлет, запеканки, блины, сырники, сгущенка, джем, выпечка, фрукты. Я бы не сказала, что стол разнообразен, но за неделю нам ничего не надоело, кухня нам нравилась, от всего были в восторге и дочка тоже уплетала за обе щеки. Всего понемногу, но вкусно. Из минусов могу сказать только одно - растворимый кофе. Не люблю и не признаю. Считаю это минусом, на отдыхе очень хочется насладиться чашечкой прекрасного эспрессо или американо. Обед и ужин - также без разочарований, салаты по 2-3 вида, свежие овощи, нарезки, на горячее 2 вида, не знаешь что взять - очень вкусно. Очень понравился плов с морепродуктами, свинина в черносливе, вообще мясные блюда у них готовят просто обалденно. я знаю, что говорю. Крепких и слабых напитков нет, а винца на ужин хочется, некоторые приносили с собой, там же есть бар - там и отличное кофе можно купить и спиртное. Цены умеренные, выше , я думаю уже делать нельзя. Меню интересное, брали несколько раз пасту, супер! И морепродукты, я балдею от их рапанов. Есть летняя терраса, можно кушать как в закрытом ресторане, так и там.

3. Инфраструктура. Мы были в сентябре, мне не хватало подогреваемого бассейна, вода была холодной - купалась только два раза в бассейне. был бы теплый бассейн - вообще было бы на 5++++. Территория большая, ухоженная, все пахнет, цветет, все поливается, вьются арбузы и дыни, есть детская площадка, лежаки у бассейна (но без матрацев, это минус), можно арендовать беседки с мангальными, в отеле есть детская анимация - мне ее хвалили, ничего сказать не могу, не пользовалась. Единственное, из-за чего может я бы подумала не ехать сюда второй раз, при всех этих плюсах, хотя очень хочется - так это наличие банкетов. Лично меня не устраивает на отдыхе различные ограничения со стороны владельцев отеля, такие как организация банкетов. Я плачу деньги за отдых и не очень хочется несколько раз в неделю отдыха ужинать у себя в номере, я так и в Москве поем, а сюда я еду за отдыхом и природой. Это лично для меня большой минус, так как эти банкеты сопровождаются большим количеством людей, громкой музыкой и пьяными гостями, а у нас дети маленькие. Но может кому-то на это все равно.

4. До пляжа идти минут 15-25, все зависит как поешь)). Мы ходили пешком, мимо лимана, мазались там глиной, лежали в воде, мне даже как-то и полегчало спине что ли, но может это только я так думаю)). Пляж "Лазурный берег", отличный, кафешки рядом, его убирают и чистят. Купались почти каждый день, дождей было мало, но достаточно ветрено, к кофтах не ходили, было тепло и солнечно. За отелем, ближе к лиману, растут кустарники, в последний день нашего отдыха наткнулись там на одинокого дядьку, который постоянно кого-то к себе принимал и отпускал, не знаю каким чудом, но я попалась ему на глаза. Оказался этот дядька - профессиональный костоправ. После долгих уговоров пошла к нему на лежак. Я и не знала, что мое тело оказывается умеет так вертеться и изгибаться, у меня болело в зоне копчика, с раннего детства и спина после родов, хотя прошло больше года, после его массажа - не болит до сих пор, тьфу-тьфу-тьфу. Моментом определил все мои болячки на тот момент, дал рекомендации, что смог - исправил, благодарна до сих пор. И это один сеанс 40 минут, за 500 р в долг. До сих пор ему должна)). Вообще большое человеческое спасибо ему. До сих пор благодарю.

5. В целом отелем более чем довольна, приехала бы обязательно сюда и второй и третий раз, была бы рада, если бы дотащили вещи до номера, подогрели бассейн, налили бы хорошего кофе и убрали чужой банкет! Отель хорош, даже прекрасен, будет в моей копилке! Рекомендую.

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид на летнюю террасу

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ресторан

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

бар

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

бар

Фото туриста отеля

Номера

наш номер

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ресторан

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ресторан

Фото туриста отеля

Территория отеля

отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн

Плюсы отеля
питание территория персонал услуги
Минусы отеля
банкеты нет гладильных досок в полулюксе холодный бассейн растворимый кофе носильщик вещей
Добавлено 31.07.17 16:12 (4 710 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (10)