Регистрация: 31.05.13

июле 2017
23.07.17 - 30.07.17

3.8

бюджетный отель

Пакетик в последнюю неделю июля на Родос был приемлем и мы сорвались причем "чисто по жабе" изначально тур оплатили ,а уже потом прочли отзывы и ужаснулись :) ну уже обратного хода нет

Из плюсов 1) полных 8 дней ( из дома вышли в 12 ночи с 22на 23 , домой приехали в 1,30 -31июля )

2) перелет Ряль флай из шереметьево -четко минута в минуту

3) цена с питанием завтрак -ужин 2+1 45тр тур (за нас 1+1 без виз 26,5 , за нашу компаньонку 25 тр с визой .дали на 6 месяцев ) про отель плюсы

1) НЕ Детский отель , нет анимации горок и самих деток очень мало , в нашу неделю было человек 10-15 , что сводит риск внутриотельной инфекции в сезон к миниуму

2) удобное месторасположение деревня Афанду это не середина острова ,но очень близко к этому. Что дает преимущества автопутешествии по острову

3) пляж Афанду - широкий чистый с прозрачной водой в море

4) в отеле свежий ремонт в холле очень приятно

5) номера со свежим ремонтом у нас был 209 на 2м этаже те нам можно сказать в этот раз повезло в номере три полноценные кровати -достаточно удобные , постельное белье белое чистое (смена на 4-5 сутки) стол -консоль с зеркалом и 3 ящиками стул и тумба подставка под чемодан большой шкаф со штангами тв меленький нового поколения(фих знает что там с каналами -не включали) холодильник довольно большой кондиционер сплит 50 ЕВРО НЕДЕЛЯ СУ стандартный душ с шторкой сортир умывальник пара кусочков мыла балкон 2 стула стол уборка раз в 2 дня, смена полотенец ..... за неделю мы поменяли 1 раз и то на рецепшине (но мы их не кидали на пол а бережно сушили и складывали стопочкой на кровати)

6) кормежка стандартные можно сказать полуконтинентальные завтраки яйца омлет сыр колбаса иогурт 3 вида повидла иогурт мед сосиски хлеб напитки из автомата типа юпи и чай кофе ужин хороший хоть и не шикарный но голодным не останетесь , очень доброжелательный персонал на ужин можно взять воду -бесплатно по десертам через день химозное желе(не брали) и или арбуз/ дыня 7) интернет вай фай в холле бесплатный , шустрость скромная -но на вотсап хватает и фотки отослать тоже

Минусы

1)заселение номер нам достался хоть и очень хороший по меркам отеля ,но ключи мы получили самые последние из всего автобуса прибывших ближе к 14 часам при этом приехали мы рано и ушли на пляж , если бы сразу сказали к 14 то и вопросов бы не было а то обещали к 12 потом чуть позже и еще позже ....

2) питание , надо быть очень и очень внимательным увы я отравилась йогуртом - не сильно но все же факт один вечер давали совсем прокисшую дыню в хлам помидоры тоже попадались подобные в остальном мясное горячее очень достойное

3) пляж 480 метров ( навигатор считал ) по дороге тени нет, 2 шезлонга зонт 10 ев

итог

я отелем в целом по отношении цена =качество довольна, но без машины там грустно

Natalya-ru оценила сервисы

свежий ремонт доброжелательный персонал удобное местоположение для автопутешествий приличное горячее на ужин бесплатный вай фай в холле
еда в целом надо быть внимательным удален от пляжа
Добавлено 31.07.17 17:32 (2 794 символов в тексте)
Все отзывы Natalya-ru (32)