Регистрация: 21.08.13

июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

3.7

Нормальный отдых для непривиредливых!

Нормальный отель, для отдыха семьей на непродолжительный срок -это оптимальный вариант! Сначала плюсы: конечно, расположение отеля на берегу моря, отличные виды из окон, с балкона, несколько открытых веранд с которых можно бесконечно любоваться красотой природы. Что касается питания, то нам понравилось, хотя в отеле были им недовольные! Да, завтраки относительно однообразные, но всегда всегда все свежее и вкусное: каша, мюсли, овощи, фрукты, хороший ассортимент нарезок из сыра и мясных изделий, омлет, вареные яйца, фасоль, сосиски и т.п.! На обед и ужин всегда выбор мясных блюд( 2-3), рыба, курица, картофель, макароны рис, овощные гарниры, свежие фрукты и овощи, 1-2 салата ! Кончено выбор далеко не турецкий, но мы были сыты и довольны, т.к. кухня очень простая, как дома, все из свежих продуктов! Еще есть полдник, дает выпечку , чай, кофе. В отеле 2 бара с алкогольными и безалкогольными напитками, напитки - качественные, бары работают с 10 до 22.30! Интернет нормальный ловит в лобби-баре и в номере на балконе. Что касается номера, то ремонт конечно нужен, но все работало и холодильник и кондиционер, мебель крепкая, достаточно удобная! Минусы- мы были готовы к заселению в 14.00 и не раздражались по этому поводу, но сама регистрация, решение вопроса с ключами, номером и залогом в 20 евро, тоже начинается не раньше не позже, как 14.00 часов, на это уходит время... а когда устал с дороги, и позади бессонная ночь.. время тянется бесконечно! В номере нет банных принадлежностей, только туалетная бумага, всего два полотенца на человека, душевая кабинка сломана, отсутствует освежитель воздуха. Мини -бар в номере пуст, нет даже питьевой воды. Уборка поверхностная, но один раз поменяли белье, мусор выносили всегда, кровати заправляли! Пляж большой, достаточно чистый, но шезлонги платные, в основном гости отеля лежат на бесплатных лежаках на открытых верандах, которые практически на пляже, нам это было удобно! До населенного пункта Елините вправо от отеля метров 500, до центра Святого Власа - примерно 3 км, ходит маршрутка за 3 лева. В Святом Власе есть что посмотреть, живописная набережная и порт! Вообщем, если ехать, то ни в коем случае не сравнивать с Турцией, а в целом все нормально, отель тихий, спокойный, но не для капризных и притязательных гостей!

Екатерина оценила сервисы

расположение питание пляж
уборка сервис при заселении
Добавлено 31.07.17 18:56 (2 288 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (7)