Регистрация: 31.07.17
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Приехали в отель, заселение было сразу, 5 корпус, 508 номер...

Приехали в отель, заселение было сразу, 5 корпус, 508 номер, 1 этаж. Номер сначала дали не очень (в боковом корпусе), меняли дважды, пока не получили выбранный. Поэтому 4. Выбранный корпус удобно расположен относительно баров, ресторана и пляжа.

В номере: номер большой, кровати огромные, так как первый этаж, можно выходить прямо через балкон, кондиционер работал исправно, сейф в отеле платный.

Питание: просто слов нет, великолепное!!! ели одни морепродукты. овощи и фрукты, разные виды мяса, и многое другое.

Территория отеля: огромная. зеленая. Свой пляж, шезлонги и зонтики бесплатно, все хватало, хотя сам пляж не очень широкий.

Волн никогда не было, по сравнению с атлантикой, изумительная бирюзовая вода.

Интернет: 60$ в неделю на 1 устройство, 25$ - 25 часов на 6 дней, бесплатный интернет как правило не работает

Развлечения: Отличная анимация, вечерние дискотеки, но мало развлечений для детей.

Советую лететь АК РОССИЯ, так как дальний перелет сложно переносить.

шикарное питание свой пляж большая территория отличная анимация много шезлонгов и зонтиков
небольшие камешки на входе в море платный интернет есть старые номера
Добавлено 31.07.17 20:00 (996 символов в тексте)

15:38 11.03.18

Андрей, а как погода в Ла Романа в мае ?

18:34 11.03.18

Здравствуйте,