АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1268
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2017
23.07.17 - 31.07.17
- Не рекомендую отель

1.7

3 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не тратьте деньги

Безнадежно испорченный отдых из-за собственной доверчивости. Доверилась положительным отзывам в интернете. Результат: бесполезно потраченные деньги и отвратительное послевкусие от отдыха. Особенно неприятна работа бара: для того, чтобы отдохнуть, например с бокалом вина возле бассейна, придется сильно включить воображение, т.к. на деле вы будете выглядеть попрошайкой у стойки, где царит бармен с надменной улыбкой и плескает Вам в ПЛАСТИКОВЫЙ стаканчик вина на пол-пальца. В принципе, работа бара психологически рассчитана верно: не у каждого хватит совести подходить за добавкой каждые 15 минут, становится неудобно, да и в очереди стоять не хочется. Такой метод попрошайничества работает и в отношении выдачи детям соков, колы, спрайта и.т.д. Питание - безвкусные тушеные овощи во всем их разнообразии. Пишущие о том, что присутствует курица. похоже путают. Это - или голуби или лягушки. Куриное мясо и кости так не выглядят. При этом, за этим сомнительным мясом нужно тоже встать в очередь и с пришибленной улыбкой протягивать тарелку человеку, стоящему на раздаче. Накладывает он тоже в соответствии с какими-то своими понятиями о соотношении веса человека и веса положенной ему еды. Развлечения: периодически орущая турецкая музыка. абсолютно незнакомая туристам преимущественно славянского происхождения. Похоже, что бармен слушает то, что нравится именно ему. Анимации нет никакой. Совсем. Кухня, бар, кофе, чай - прекращают работу ровно в 21ч. Дальше питание проголодавшихся - дело самих проголодавшихся. Питание исключительно 3-х разовое. Ни на какие перекусы между едой не рассчитывайте. Хотя в других отелях того же уровня предлагаются сладости, пирожные - неограниченно. В общем тем, кто является фанатом голодной и вечно трезвой жизни - безусловно туда. P.S: юные девушки могут стать жертвами преследования одного из работников отеля (седой, в возрасте от 50-ти лет), который не будет давать им проходу и позиционировать себя как хозяин отеля, хотя. по моему что-то типа старшего слесаря.

Плюсы отеля
нет
Минусы отеля
безнадежно испорченный отдых из-за собственной доверчивости. доверилась положительным отзывам в интернете. результат: бесполезно потраченные деньги и отвратительное послевкусие от отдыха. особенно неприятна работа бара: для того чтобы отдохнуть например с бокалом вина возле бассейна придется сильно включить воображение т.к. на деле вы будете выглядеть попрошайкой у стойки где царит бармен с надменной улыбкой и плескает вам в пластиковый стаканчик вина на пол-пальца. в принципе работа бара психологически рассчитана верно: не у каждого хватит совести подходить за добавкой каждые 15 минут становится неудобно да и в очереди стоять не хочется. такой метод попрошайничества работает и в отношении выдачи детям соков колы спрайта и.т.д. питание - безвкусные тушеные овощи во всем их разнообразии. пишущие о том что присутствует курица. похоже путают. это - или голуби или лягушки. куриное мясо и кости так не выглядят. при этом за этим сомнительным мясом нужно тоже встать в очередь и с пришибленной улыбкой протягивать тарелку человеку стоящему на раздаче. накладывает он тоже в соответствии с какими-то своими понятиями о соотношении веса человека и веса положенной ему еды. развлечения: периодически орущая турецкая музыка. абсолютно незнакомая туристам преимущественно славянского происхо что бармен слушает то что нравится именно ему. анимации нет никакой. совсем. кухня бар кофе чай - прекращают работу ровно в 21ч. дальше питание проголодавшихся - дело самих проголодавшихся. питание исключительно 3-х разовое. ни на какие перекусы между едой не рассчитывайте. хотя в других отелях того же уровня предлагаются сладости пирожные - неограниченно. в общем тем
Добавлено 31.07.17 22:26 (2 004 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:04 02.08.17

Всем Добрый вечер!!!!Ну что то вы совсем так плохо написали про отель и некоторых сотрудниках!!!Присутствовал там лично и видел как две дамы с Оренбурга напились в данном мало наливающем баре и может поэтому им казалось что к ним пристают сотрудники!на счет седого мужчины который типа пристает к дамам это все фигня!просто общительный человек который один знает нормально русский язык!!!вот к нему все и обращаются с вопросами!

16:23 03.08.17

вообще не согласна с отзывом! За такие деньги, сколько стоит этот отель, он дает все и повозможности! и алкоголя вполне предостаточно! на личном опыте супруга в этом убеждена была и пишу!

13:14 05.08.17

Подписываюсь под каждым словом! Сейчас еще здесь нахожусь. Отзыв буду писать по приезду. В крутые добавлю,что ребенка кормить нечем, пиво сейчас дают 1 стакан в 1 руки!

18:36 05.08.17

Из этого отзыва два вывода: 1 или это завуалированный ответ работников отеля; 2. или это реальный отзыв и, следовательно, с основной массой моих претензий, связанных с питанием и иным "комфортом", предоставляемых отелем, Евгений полностью и безоговорочно согласен.

12:37 07.08.17

да это печаль когда ребенок не есть овощи, салаты, картошку, булгур,нут, рис, супы, зелень, яйца, молоко, сыр, хлопья, варенья. не пьет соки, чай ,кофе. Наверное люди с другой планеты прилетают в отели Турции. Что же вы такое дома едите и главное СКОЛЬКО, что не можете составить себе полноценны рацион из предлагаемых продуктов? Или может счастье в том чтобы на тарелке было гора мясо (которую как свинота еще и оставите недоеденной) три раза в день, чтоб обожраться и не просрат..ся на утро и потом обвинить повара в том что еда не качественная. и по поводу пива - 1 стакан в одни руки - от барной стойки до лежака в бассейне сколько сантиметров??? ...

12:42 07.08.17

И еще по поводу других отелей. Это в каких таких отелях 3*-х есть перекусы, сладости и прочаяя дополнительная еда между основными приемами пищи? И на стойте в очереди, придите на 20-30 минут позже и очереди не будет.

07:27 06.05.18

Не правда вообще ... Очень хороший персонал, а если любители побухать,то тут без комментариев. Мы отдыхали все понравилось, а если вы не довольны, покупайте пятерку. Хотя и к ним вы найдете претензии я думаю

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лариса (1)