Регистрация: 26.06.15
Отзыв об отеле Nicolas Villas (отель был переименован 01.04.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

3.7

бюджетно но в радость

Простите - проблемы с клавиатурой . будет без некоторых знаков….

Отель. Заселяют, как только освобождаются номера. Приехали в 7.00 – номер дали в 9.30 . время ожидания провели за завтраком и у бассейна. Номер не большой. У нас с видом на поля и море. На балконе посидеть не удавалось, так как действительно стоит не очень приятный запах с полей. Комары есть но любят новеньких- через 2 дня жаждут свежей крови . Фумигатор спасал. Кондиционер в нашей комнате работал очень плохо. Но и без него жить можно. У соседей работал нормально. Было жарко, но дули ветра и открывали балкон на ночь. Пульт от кондиционера можно получить на ресершине – я так понимаю что не для всех он бесплатный. Фена в номере нет. Уборка каждый день. Между двумя комнатами есть дверь, которая волшебным образом превращает два двухместных номера в семейный. К сожалению, из за этого очень слышно соседей. Уезжали в 20.00- номер освободили в 12,00. обедом и ужином нас накормили. Продление номера при наличии мест 30 евро.

Питание сносное. Голодным никто не оставался. Завтрак – творог яйца сыр помидоры огурцы джемы кексы итд. обед - всегда 2 вида мяса или мясо-рыба – спагетти овощи . по вкусу на троечку- в порывах до четвёрочки но что то всегда съедобное для себя найти можно Фрукты- арбуз нектарины апельсины. Сладости медовые и тортики кремовые. На завтрак чай-кофе – в обед и ужин только газировка вода и не очень вкусное вино. Днем можно попить чаю у бассейна. Если уезжать на весь день можно заказать ранний завтрак и взять сухой паек – но в нем только один бутерброд вода и яблоко .

Море чистое и очень теплое. Пляж очень узкий. В 9.00 утра место можно найти без проблем, а если прийти позже уже проблематично. К 17,00 лечь негде. Лежаки платные – 2 евро. Зонтик 3. Можно и без них если местечко найдется . это напрягало первые 2 дня- потом смирились и привыкли. До пляжа идти минут 20 по извилистой дороге без тротуара. Маленьким детям может быть тяжело пожилым тоже- для остальных хороший повод подвигаться. на крите часто дуют ветра- и идти не так жарко. Развозка в не очень удобное время - на пляж первый рейс в 10,00.

Экскурсии дешевле брать в туристическом бюро в городе. Поездка на остров спиналунга с купанием и барбекю и заездом в город агнос николос стоила 49 евро со взрослого у тез –тура- 69. С арендой машины примерно тоже самое.

4 или 5 раз в день едет автобус до ираклиона – стоимость 3.8 евро в одну сторону. Ехать минут 20. Остановка у заправки рядом с отелем. Билет можно купить у кондуктора - обратно в кассе на вокзале на конкретный рейс.

Отдыхали мы с удовольствием, так как в отдыхе самое важное настроение. Попыталась объективно описать действительность да бы помочь с выбором. Наша путёвка на 1 0 дней стоила 56 тыс.руб- для сравнения поляки отдыхающие с нами тоже за 10 дней заплатили ровно в два раза дороже. Для бюджетного отдыха все вполне нормально. На крите мы не первый раз - есть с чем сравнить. Самым большим минусом считаю, узкий пляж, так как помню, что прошлый раз лиц соседей не удавалось разглядеть - здесь в лучших традициях нашего юга. Но сама бухта живописная .

Еще раз повторю, что вернулись отдохнувшими и довольными, так как примерно представляли, что нас ждет. Всем хорошего отдыха.

тишина .
Добавлено 31.07.17 22:34 (3 264 символов в тексте)

11:27 13.08.17

Спасибо!Успокоили.Единственный дешевый отель в августе,решили ехать почитав ваш отзыв!

Все отзывы zawodnajazabka (1)