Регистрация: 31.07.17
Отзыв об отеле Sea Bird Beach Hotel (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2017
18.07.17 - 25.07.17

Ужасный отель

Выдалась возможность отдохнуть в этом отеле. Не знаю за что нам это))) Отдыхали семьей с двумя детьми. Одному их которых 1 год. Обслуживание на нуле!!!! За неделю номер убрали один раз и то после того как два раза настойчиво попросили! В ресторане очень скромное меню. Для малышей нет вообще ничего. Из фруктов арбуз, яблоки и зеленые дыни и сливы. Духота невозможная!!!! Ресторан как сауна!

Посилили нас на 6 этаже. Все бы ничего, но лифт без кондиционера и ооооочень маленький! Территории нет вообще. Гулять не где(((( У бассейна пекло! Нет зелени и спрятаться от солнца к сожалению тоже не где( Заявлено 2 горки, а есть одна! Бассейн тоже один и маленький. Анимация тоже на нуле. Все что делал аниматор это спрашивал как дела. Пляж через дорогу. Но подземный переход с крутой лесницей и надземный тоже. Без мужа на пляж не дойти никак(((( Шезлонгов на всех не хватает. Кто не успел то опоздал. Лежит на камешках. Пляж грязный( Бары что на пляже, что у бассейна очень скромные( фанта, спрайт, вино, джин)

Никому не советую!!!!! Кто им 4 звезды дал это вопрос! От силы 2!!

море но это не плюсы отеля
написала в отзыве
Добавлено 31.07.17 22:42 (1 076 символов в тексте)

12:40 20.08.17

Вы читаете куда вы едете? рейтинг отеля говорит сам за себя. какое детское меню в таком отеле?
Вы хотите купить самый дешевый отель, но получить сервис высокого уровня.
За такую цену в Украине можно поехать в кириловку, затоку, грибовку и прочее. Там сервис НЕТ от слова вообще.,море и т.д. будет еще в 3 раза хуже. Поэтому наслаждайтесь отдыхом,а не ищите недостатки.
С ув.

11:30 27.08.17

Согласна!в этом году все высокие рейтинги пошли вниз а все потому что люди раньше покупали дешевку и молчали и морю радовались.а в этом глду это оч дорого...но отели ничуть не изменились.возьмите за 2000$и вы увидите отличную четверку как и раньше

Все отзывы Елизавета (1)