Регистрация: 11.02.13

июле 2017
23.07.17 - 30.07.17

без питания

Для отдыха парой отличное место!!!

Перед тем как дать согласие тур-агенту почитала отзывы.

1)НОМЕР. Понравились фото номеров, очень хотелось большую кровать, кухню, душ...и нас заселили на 5 этаж в комнату №16 и там все было). Конечно были маленькие минусы (чайник не выключался, простыни для укрывания если под одеялом жарко пора менять))) светильник напольный не работал...но что вы хотите от 3-х звезд?! Я была в восторге!!!=) Кухня, плита, холодильник, посуда, горячая вода, хороший напор не смотря на пятый этаж, большая кровать с матрасом одеялом и 3-я подушками, диван, тв с русскими каналами, кондиционер, мебель, и большой балкон на котором мы ужинали по вечерам. Мойка авто да есть.. но она не постоянно работает, да и после отличного насыщенного отдыха просто не обращаешь внимания. Кондиционер отлично работает, что позволяет закрыть балкон, а если его закрыть то мойку не слышно).

2)СЕРВИС. Так как мы каждый день уходили то на экскурсии то на пляж, сделали наблюдение что приходили к нам каждый день. Приносили туалетную бумагу каждый день, подметали может даже мыли пол, 1 раз за неделю поменяли полотенца (но у нас были свои), один раз даже помыли посуду ))))). Вообще я старалась оставлять комнату в чистоте)

Оценку 4 я ставлю только за выселение в 10-00 утра, когда на месте сбора надо быть в 14-30....как то не очень потеть на улице столько времени. Мой совет, подумайте о комнате с кондиционером для ожидающих, чтобы люди могли сходить в туалет, принять душ, выпить чай.

3)ПИТАНИЕ у нас не было включено, о чем мы не разу не пожалели! Так как муж прекрасно готовит, и не дал мне умереть с голоду=)

4)Идти от виллы до пляжа минут 10. Рядом множество магазинчиков, лотков с фруктами и овощами, кафе и ресторанов где можно не дорого поесть. При желании можно затариться в большом маркете или сходить на базар. Славянский пляж не очень чистый и много народу, поэтому рекомендую прогуляться до пляжа Бечичи (если выйти на набережную идти налево).

Карта отеля

комната уборка расположение
отсутствие комнаты для выезжающих.
Добавлено 01.08.17 01:05 (1 935 символов в тексте)
Все отзывы Мария (2)