Регистрация: 01.08.17

июле 2017
17.07.17 - 24.07.17

отличная тройка!

Это была наша первая поездка в Турцию. Выбор пал на Олимпос, тк привлекло очень удачное расположение отеля. Мы прилетели утром, в 9.00 мы были в отеле, заселение с 14.00!!! Такие правила, это нужно осознавать, выселение в 12.00 и два часа на уборку. Я подготовилась, скачала карту Кемера, узнала, что в понедельник (день прилета) у них работает продуктовый рынок и, оставив чемоданы на ресепшене, позавтракав, мы с мужем отправились гулять по городу и закупаться фруктами. Вернулись к обеду, покушали и заселились. По возможности просите при заселении второй этаж. Номер был хороший, с маленьким балконом. Из плюсов: очень удобная кровать!, фен, шампунь и мыло, кондиционер, ТВ с русскими каналами. Из минусов: высокая слышимость. За 7 дней горничная приходила два раза, мы отказались от уборки, но она меняла полотенца и добавляла шампунь и мыло. Питание просто отличное! Да, не было говядины, но всегда была курица, представленная в нескольких блюдах, каждый день была рыба. Все очень вкусно! Море овощей и соусов! Вкуснейший кофе и чай доступны с 7 утра и до 22 вечера. Холодная питьевая вода - круглосуточно. На полдник - выпечка. В баре предлагают только местные напитки, мне понравилось и пиво, и вино, и коктейли. Иногда по вечерам, когда у бара образовывалась очередь, то бармен наливал один стакан в одни руки, что вызывало недовольство окружающих, но ворчали те, кто не стоял в очереди. Пляж: в двух метрах от отеля!!!!, лежаки и полотенца бесплатно!, крупная галька, чистейшая вода!!!!! Такого моря я еще не видела! Можно весь день в воде сидеть! Как то вечером к берегу приплывала большая черепаха! Расположение: в самом центре!, рядом пешеходная торговая улица, гавань, по вторникам вещевой рынок, музей под открытым небом Йорюк - парк, оч советую посетить, там шикарные виды и вкуснейший айран! Продукты домой мы покупали в супермаркетах Migros и Carrefour, там дешевле. И еще один из плюсов, в отеле работает свой хамам, маленький, на двоих человек, стоит 10 долларов с человека, почти два часа удовольствия, оч рекомендую, мы с мужем ходили два раза. Персонал оч внимателен, стараются, чтобы всем понравилось. Деньги не берут, но с радостью принимают сувениры в виде шоколада или сигарет, так что забросьте в чемодан парочку.

пляж море расположение питание
не замечала
Добавлено 01.08.17 08:59 (2 241 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)