АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.02.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 16
Читательский охват: 4411
Фото: 27
494
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
ноябре 2015
15.11.15 - 19.11.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле с мужем в ноябре 2015. Отель полностью...

Отдыхали в этом отеле с мужем в ноябре 2015. Отель полностью соответствует указанному на сайте описанию. Номер нам достался с видом на бассейн на первом этаже - красота! По двору павлины гуляют, на балкончик запрыгивают и расхаживают по перилам. Сам номер очень красивый, чистый, всё работало, убирали чисто, мыльно-рыльные приносили каждый день, даже лосьон для тела. Персонал очень вежливый и приветливый, постоянно улыбаются. Завтраки очень даже не плохие - яичницы, гарниры, горячее, нарезки овощей-фруктов, колбас-сыров, есть открытая веранда со столиками. Пляж - через дорогу в 4* корпусе, в виде настила и с лесенкой в море. С зонтиками и лежаками проблем не было. Отличный бассейн здесь же, где можно было сделать шикарные фотки на закате. Купаться в море можно было до вечера, т.к. отлив до нас не добирался. В отличие от пляжа Уайт сэнд, где ближе к 16-00 начинался отлив и до воды нужно было шагать и шагать. Так что нас вполне устраивал именно такой вариант пляжа. Здесь же есть бар, в котором можно заказать коктейли или кофе, которые вам принесут к лежакам, и вы попивая напитки любуетесь видом. Ляпота! Около отеля есть магазины 7-иллевен, фэмели март, очень бюджетная и вкусная кафешка, отделение банка, аптека, макашницы приезжают. Здесь же можно взять байк напрокат и объехать весь остров. Вечерами ходили гулять на "белый пляж", там жизнь кипит - из кафешек вытаскивают столы, стулья, пуфики прям на песок, зажигают иллюминацию, играет музыка - красота необыкновенная! На центральной улочке, ведущей от отеля к пляжу полно разных магазинчиков, массажных салонов, макашниц и кафешек. В маленьком проулочке есть даже итальянская пиццерия с вкуснейшей пиццей, а напротив "Рок-кафе, где играют и поют ребята-тайцы, причём поют так, что заслушаться можно, что мы и делали почти каждый вечер. Садишься за столик и наслаждаешься искусным исполнением хитов на английском, как-будто сидишь в первом ряду на офигенном рок-концерте.

Экскурсии мы не брали, сами съездили на тук-туке на соседний пляж - очень красивый, на водопады, прогулялись по джунглям. Прогуливаясь пешком по окрестностям обнаружили на горе небольшой храм и смотровую площадку, полюбовались окрестностями.

В целом отдыхом на Ко Чанге и в отеле Сhang Buri Resort & Spa (Koh Chang Hillside) 3* остались очень довольны. Ставим отелю твёрдую 5.

Добавлено 01.08.17 12:18 (2 333 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Vetka (4)