Регистрация: 01.08.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2017
17.07.17 - 31.07.17

Спортивные сборы

Проводили спортивные сборы в центре спорта « Эволюция» с 17 по 31 июля 2017 года. Мы жили в корпусе «Штормовой». Этот корпус класса «Эконом». Дети в комнате по 8 человек, удобства на этаже. Но очередей в душ или туалет никогда не было. Комнаты детей с шикарным видом на море. В столовую мы ходили в корпус «Звездный», который находится рядом с корпусом «Штормовой». Питание очень вкусное и разнообразное. Мальчишки говорили «как у бабушки в деревне». Пляж, буквально 30 метров от корпуса. Чистый песок, через каждые 200 метров вышки спасателей, вход в море мелкий, что нам и нужно было. Медицинская помощь очень быстрая и своевременная. Для оказания помощи врачей городских специалистов, имеется бесплатное медицинское такси. По звонку из центра спорта, помощь оказывается быстро и без очередей. Поразил нас лечебный корпус, где работают высокопрофессиональные медицинские работники. И, наконец, выше всяких похвал, спортивные сооружения. Одних только бассейнов четыре – два открытых под солнышком, прямо с видом на море, один закрытый 25-ти метровый с дорожками, и еще один «Дельфин», это круглый бассейн с джакузи. Мы побывали в каждом. Стадион, футбольные поля, тренажерные площадки. Все в отличном состоянии. Хотим поблагодарить администраторов корпуса «Штормовой» за доброжелательное отношение, терпение, выдержку за все время нашего пребывания - ведь наши дети не из тихих. Хозяйственные службы – нас удивила чистота в корпусе (ведь корпус далеко не новый), на территории, аккуратно подстрижены кустарники, постельное белье чистое, проглаженное. Отдельное спасибо администрации – Астахову Александру Сергеевичу, Ткачевой Дарье Юрьевне, Сошиной Елене Юрьевне, Потаповой Марине Анатольевне. При любом обращении к ним проблемы решались быстро и качественно.

Светлана оценил сервисы

Удобство расположения

питание спортивные сооружения первая береговая линия доброжелательное отношение всех сотрудников медицина
Добавлено 01.08.17 14:36 (1 768 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (2)