Регистрация: 01.08.17

Отзыв об отеле Tivoli Resort & SPA (отель был переименован 01.11.17)
июле 2017
01.07.17 - 09.07.17

3.7

Неплохой отдых

Отдыхали семьей в начале июля 2017 года. Что можно рассказать об отеле?

1.Территория крохотная. Когда смотрели перед поездкой фотографии отеля, думали, что она гораздо больше. По территории отеля погулять не представляется возможным. Даже кустика нет, разве что у пляжа.

2. Пляж песчаный, но в море заходить очень трудно, так как на подступе к воде одни глыбы. Был небольшой закуточек, откуда еще можно было пробраться. Но в целом, единственный вариант - спуск с пирса. А так, сам пляж чистый, лежаков достаточно, рядом был бар. Море превосходное.

3. О номере. Номера хорошие, но убирались в них отвратительно. Мусор под кроватями, в ящиках, оставленный другими постояльцами, ехидно встречал и новых в нашем лице. Спасибо, что белье было чистым.

4. В отеле есть спа, но оно бесплатно только в определенный период дня (14:00-16:00), по крайней мере, так сказали нам. Сауна и хамам (в период дня, когда можно было их бесплатно посещать) начинали работать только тогда, когда приезжали отдыхающие с других отелей на массаж, либо после громких разборок с администратором.

5. Питание хорошее, не слишком разнообразное (основываясь на опыте пребывания в других отелях), но в целом блюда вкусные. НО! нужно смотреть, что берешь. Многие закуски, салаты были с плесенью, и это не шутка. И было не раз. Даже после разговоров в администрацией и поварами.

В общем, отели нормальный. Соответствует своей цене, так как по сравнению с другими отелями он гораздо дешевле. В Турции мы не первый раз. Были на опыте и хорошие, и восхитительные, и отели категории " так себе". Так что есть, с чем сравнить. Минусов много, но и плюсы спокойно можно найти. Главное, ехать с положительным настроем - это секрет приятного отдыха.

Не скажу, что не рекомендую этот отель, потому что он вполне нормальный. Цена-качество на уровне. Но второй раз посетить его я бы вряд ли осмелилась. Самое приятное воспоминание - это кристально чистое море и горные пейзажи.

На этом ставлю точку. Старалась написать объективный отзыв.

пляж море
обслуживание еда
Добавлено 01.08.17 16:03 (2 015 символов в тексте)
Все отзывы Лиза (1)