АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 781
Фото: 0
Отдыхал Парой в
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель и персонал

Прочитала я свеживые отрицательные отзывы, и знаете что??? Негативно настроенным гражданам лучше сидеть дома, а не портить рейтинг хорошему отелю. Про Наталью из интуриста, так же, как и персонал отеля - наглая ложь. Все очень добрые и позитивные люди, решали любые вопросы по первой ПРОСЬБЕ (ключевое слово выделено). Хозяева отеля всегда спрашивали наше мнение о номерах, о питании, учитывали пожелания на ужин. Видимо, как вы к людям, так и они к вам. Пляж муниципальный-потому и платный, но если заказать обед по меню, загораете бонусом. По системе завтрак-ужин нигде не предлагаются напитки вечером, только за доп плату. Следует ознакомиться с правилами, а потом уж махать руками. Сама еда, безусловно, отменная! Думаю, дома никто не съедает больше, чем предлагают на ужине. Но от жадности, очевидно, хочется набрать полные руки тарелок, как в турецком ALL, чтобы поклевать с каждой и выкинуть. Поэтому таким товарищам и минус за питание отелю влепить - святое дело. Во время нашего отдыха мы познакомились с большинством отдыхающих отеля и все были довольны и счастливы. А кто приехал всматриваться в маленький экран телевизора или считать халявные шампуни предлагаю или платить больше в разы, или уж до конца жмотиться и ехать на свою дачу.

Плюсы отеля
просторные номера со свежим ремонтом радушный персонал вкусные ужины море через дорогу
Минусы отеля
отсутствуют
Добавлено 01.08.17 20:59 (1 248 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:23 23.04.18

Ирина,добрый день,подскажите пожалуйста групповой трансфер от Интуриста подвозят прямо к отелю или высаживают раньше и надо идти пешком?

21:17 23.04.18

Добрый день! Мы ехали на такси, но насколько я помню,к тренсферному автобусу туристы поднималось пешком в горочку до главной дороги

21:22 23.04.18

спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Irina (1)