Регистрация: 03.08.15
июле 2017
20.07.17 - 30.07.17

без питания

Неплохой отель в своей ценовой категории

Отдых в этом отеле стоит не дорого, поэтому ожидали не самых лучших условий. Но были приятно удивлены. Нам достался номер на 9 этаже без кондиционера. В номере было все необходимое: 2 кровати, 2 тумбочки, стол, зеркало, телевизор и холодильник. Мебель далеко не новая, но и не убитая. Кровати не скрипели, спать достаточно комфортно. Шкаф в номере встроенный, небольшой, с вешалками. Но полочек в нем нет. Это вызвало определенный дискомфорт с мелким бельем. Пришлось воспользоваться тумбочкой. Балкон достаточно большой, есть веревка для белья (прищепки надо брать с собой). На балконе мебели не было, но в номере стояло 2 стула, которые, при желании можно вынести на балкон и посидеть вечерком. Санузел вполне достойный, чистый, сантехника была исправна. Туалетная бумага и мыло постоянно пополняются. Мы взяли номер без кондиционера, но не пожалели об этом. Погода была жаркая, но, открыв балкон, в номере было совершенно комфортно находиться. Ночью тоже спали с открытым балконом, отдаленная музыка спать не мешала (возможно, спасал 9 этаж), но и она после 12 затихала. Окна в номере старые, рамы деревянные, поэтому на проветривание их оставить нельзя, уходя на пляж. Это небольшой минус был. Фена в номере нет, утюгом можно бесплатно воспользоваться на коридоре.

Единственным минусом для нас была уборка. Полотенца меняли раз в три дня. Этого вполне хватало. Ежедневно выносили мусор. Но пропылесосили за 10 дней 2 раза! Песок, крошки все это было под ногами. Не очень приятно. Пол и пыль не протирали ни разу. Ругаться я не ходила, не в моем характере это. Списала это на низкую звездочность отеля.

Персонал в отеле очень приветливый, дружелюбный. На все вопросы отвечали с охотой. Впечатления от них остались приятные.

До моря от отеля идти с ребенком 5-8 мин., в принципе, не напряжно. Рядом с отелем есть магазин "Таврия". Цены в магазине очень демократичные, покупали там все, что нужно. Дыни там продавались-просто обалденные! А цена самая дешевая была. В этом магазине есть и обменник. В нем самый выгодный курс. Поэтому деньги советую менять там.

хорошее расположение уютные номера
плохая уборка
Добавлено 01.08.17 22:26 (2 083 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (31)