АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1371
Фото: 0

Бронзовый статус

1 371
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2017
16.07.17 - 30.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Место для прекрасного отдыха

Остров Эвбея - малоизвестное место для туристов из России, непопулярное в предложениях турагенств, небанальное. Мы рискнули и доверились своему агенту.

Перелет: А-319, вылеты в обе стороны задержались до 1,5часов, для авиации - простительно. Самолеты в хорошем состоянии, стюардессы - просто прелесть - смотрите на сайте Эллинэйр - соответствуют...Посадка в Афинах - как в руки мамы - нежно и плавно, в Москве - чуть чуть козлил. Но еда! Никогда не сталкивались с отсутствием горячего питания в рейсе длительностью 3,5часа, даже на чартерах отечественных перевозчиков. Странно, что питание формируется в России, однако, сроки годности верные.

Отель: заселение с учетом пожелания размещения, терпеливо выслушали, объяснили, причем не раз, в холле - шампанское, в номере комплимент отеля - вино, и заказной комплимент - фрукты, все честно. Жили в самом дальнем бунгало, номер стандартный, чистый, удобный, вай-фай ловит отлично - точка напротив балкона на цветущем олеандре. Кровати хорошие, типа ортопедических. Уборка качественная, быстрая, в удобное время. Территория средних размеров, для прогулок и спорта достаточная, много зелени, тенистых мест под оливами, все расположено удобно, ухожено. Спорт - теннисные корты хорошего качества, чуть неверно натянута сетка на ближнем, лишние кусты на дальнем(придирки!); волейбольная площадка очень хорошая - центр спортивной жизни отеля; тренажерный зал небольшой, есть все самое необходимое, хорошо бы кондишен в нем поставить. Другие виды не оцениваю - не занимался, но все имеется как в описании. Питание: очень вкусно, разнообразно, приготовлено отменно, всего хватает, несмотря на полное заселение - столики свободные есть. Коктейли в барах из списка, вкусные, в основном слабоалкогольные - это правильная тактика - нет откровенно пьяных. Персонал очень приветливый, доброжелательный, с языком проблем нет, управляющий "дядя Дима" всегда на виду, ко всем добр и ласков, просто душа отеля. Анимация: это горсть драгоценных камней - все хороши, вот изумруд, вот аметист, ну и среди всего великолепия - вот он - бриллиант - это он - Влад!!!! Я любовался им с утра и до вечера - каков красавчик, и, кстати, очень добр и общителен. Вообще анимация деловита и ненавязчива, особенно в части музыки - нет бесконечного баханья, молодцы. Пляж: лежаки есть всегда, чисто, вход в море пологий, море чистое, несмотря на наличие двух волноломов, где хорошо гулять. На дне - водоросли, много интересных моллюсков( от 3,0м.глубины) - пинна великолепная, которые встречаются только в этом регионе, находятся под охраной ЕЭС. По газону бегайте босиком осторожно - есть осы, не успеет улететь - ужалит, а просто не нападают - заняты сбором нектара с клевера. Растут настоящие розы - с настоящим запахом. Вокруг отеля - глухомань, иногда идет служба в храме напротив. Экскурсия: были на одной - Афины - все четко, по программе, экскурсовод - Константин - порадовал артистизмом, эрудицией, знанием чаяний туристов. Аренда авто: кроме отельного есть в Эретрии - Apollo rent car, ориентир - второе кольцевое движение в городе от въезда, вправо по бульвару до зеленой маркизы, машины не с конвейера, но на хорошем ходу, цены адекватные и специальные если договоритесь. Мы не увидели отрицательных моментов нашего отдыха в этом отеле. Найти недостатки и раздуть их можно в любом месте при желании. Поверьте, мы встретили много туристов, отдыхающих здесь не первый год. Есть люди, которые не будут лечить зубы в медцентре без арфистки и панорамного аквариума в холле.... Пальмарива - отель для спокойного отдыха, куда хотим вернуться.

Плюсы отеля
питание пляж анимация персонал
Минусы отеля
расположение
Добавлено 01.08.17 22:45 (3 572 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы SERGEY SUKHOV (1)