АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.17
Страны, города: 4 / 9
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3387
Фото: 32
Отзыв об отеле Sentido Flora Garden Hotel (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхала С друзьями в
июле 2017
24.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хотелось бы полно и обо всем!

Долго выбирали отель, куда можно было бы поехать на неделю, забыв обо всем - в спокойное, тихое место, чтобы отдохнуть. Приглянулся Sentido Flora Garden также и тем, что он идет в категории отелей для взрослых. Отзывы есть разные, как и всегда это бывает, поэтому не знали, чему верить больше - хорошему или плохому, по этой причине сейчас хочется оставить полный и максимально полезный отзыв, чтобы люди, прочтя его, сделали для себя правильный выбор.

1. Заселение.

В отеле мы были уже в начале 10 утра. От аэропорта доехали за 1,5 часа на большом автобусе с кондиционером, поэтому дорога проблем не принесла. Заранее бронировали номер standart, но все же попытали счастье доплатить за delux, поскольку боялись тех жалоб на дорогу, находящуюся близко к деревянным корпусам. К сожалению, мы попали в период полной занятости номеров, из-за чего пришлось остаться в своих standart (бронировали 2 номера по 2 человека). Зная, что заселение проходит до 14:00 и не питая ложных надежд, мы, как нас и попросили, устроились на удобных диванах в фойе, ожидая своих комнат. Нам сразу предложили пройти на завтрак, однако, будучи уставшими оценить сразу его было сложно. Позднее, в качестве комплимента от отеля, нам подали красивые, вкусные коктейли и предложили влажные прохладные полотенца. К 12:00 часам была готова только одна комната, вторую нам предоставили к ближе к 14:00 (так вышло, что вторая комната была для 3 гостей - 1 двуспальная + односпальная кровать). В общем и целом, заселение прошло хорошо. Мы могли пользоваться всеми услугами отеля сразу по прибытию.

2. Номера.

Как и было сказано, нас заселили в деревянные корпуса, которые располагались ближе всего к пугающей всех дороге. Однако, бояться ее не нужно. Между корпусами и дорогой стоит огромная стена из натурального камня, покрытая густой зеленью и искусственными водопадами - красота. Номера в целом неплохие: современный ремонт, чистота, исправность техники, приличный балкон с двумя плетеными креслами, столиком и местом для сушки купальников. Единственным недостатком можно отметить небольшую ванную комнату, что было не совсем удобно. Да, мини-бар бесплатный только при заезде - в остальные дни просто оставляли большие бутылки воды, но в политике отеля это и не является бесплатной услугой, поэтому жаловаться не на что. Убирались достаточно хорошо, добросовестно, у нас всегда оставляли цветы или лебедей, сделанных из полотенец. Лишь за день до отъезда положили халаты, то ли забыли о них изначально, то ли еще что, но на это мы даже не обратили внимание, положили - и ладно. Тапочки в номере были изначально. Сами полотенца меняли практически каждый день, за исключением тех дней, когда вы оставляете полотенца в полке. Постельное белье всегда было чистое. Касаемо шума дороги сказать сложно, поскольку эти корпуса стоят среди сосен, а в отеле живут цикады, трель от которых слышна куда лучше, однако на ночь они затихали и не беспокоили вовсе. Дорога не мешает, особенно, если не открываешь на ночь дверь (мы так делаем всегда, поэтому никаких проблем). В номерах standart также нет чайника, как во многих других отелях.

3. Территория отеля.

Не зря отель имеет такое говорящее название. Территория потрясающая, зеленая и благоухающая! Очень много цветов, деревьев, кустарников, газонов и красивых ландшафтных решений. Отдельное слово нужно сказать о японском саде, где по утрам проходит йога. Замечательное спокойное место с большим прудом, полным рыб. Приятно гулять вечерами по мостикам и вдоль сухого ручья.

4. Еда.

Придраться здесь не к чему. Были и в основном ресторане, и в снек-баре. Еда вкусная, разнообразная, очередей практически не было. И это при такой заполненности отеля. Этот пункт нас не разочаровал. Всегда обилие фруктов, среди которых яблоки, груши, нектарины, персики, абрикосы, виноград и апельсины. Всегда были арбуз и дыня. Мясо (индейка, курица, свинина, говядина), рыба (в кляре, жаренная, тушеная), всевозможное гарниры и овощи. Сладкий стол тоже был всегда полон. На завтрак радовал свежевыжатый апельсиновый сок. Также, утром были блинчики, оладьи, яичница, тосты, омлет и всевозможные хлопья с молоком. Повторимся, претензий к еде нет. Рестораны a-la-carte платные, их мы не посещали. В кондитерской всегда были сладости, в определенные часы там давали мороженое. На территории, как и внутри отеля есть бары, в которых есть ряд как бесплатного, так и платного алкоголя.

5. Море, пляж и бассейны

Очень понравился пляж. На огромной площади лежаки располагаются достаточно далеко друг от друга, что действительно создает определенный комфорт для всех отдыхающих. На пляже чисто, песок с галькой, как и заявлено. Вход в море был немного тяжелым, но у нас была резиновая обувь, поэтому проблем также с этим не было. Стоит сказать, что сперва на той части пляжа, где располагается пирс, было огромное количество водорослей, выброшенных на берег. В воде их было меньше и то при входе. Так получилось, что купались мы всегда с другой стороны, поэтому водорослей практически и не видели. Пару дней уже под конец отдыха были сильные волны, от чего никого в воду не пускали. Боялись, что вода после будет грязной, однако, нет. Напротив, плюс был даже в том, что каменистый берег покрыл мягкий песок. В общем и целом, морем остались довольны. Бассейна на территории отеля всего 2. Основной, у главного здания, и relax-бассейн, располагающийся ближе к снек-бару. Единственный минус в них - максимальная глубина 140 см, в остальном все хорошо. У relax-бассейна стоят большие кожаные лежаки и джакузи, совсем рядом находится амфитеарт и бар.

6. Анимация.

На анимации мы особо не ходили, но пару раз было очень приятно посидеть в баре и послушать живую музыку. Поют там хорошо, не беспокойтесь. Понравилось тем, что анимация не навязчивая - никто не пристает.

7. Выселение.

Рейс у нас был ночным, поэтому за день до отъезда подошли с просьбой продлить номер. К счастью, удалось продлить хотя бы один из двух. Стоимость 10 евро / час. Никаких проблем не было, забрали точно в указанное время.

Надеемся, что оставленный отзыв поможет Вам создать первое впечатление об отеле и решить, подходит ли он для Вас. Можем сказать, что отель нам понравился своим спокойствием, уютом, красивой территорией, ненавязчивостью персонала и тишиной. Возможно, даже вернемся, но номер точно возьмем delux.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Стена между дорогой и корпусами

Фото туриста отеля

Территория отеля

Стена между дорогой и корпусами

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Елизавета оценила сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория adult only питание тишина ненавязчивость персонала современный ремонт чистота
Минусы отеля
сложно выделить что-то действительно плохое
Добавлено 02.08.17 00:49 (6 323 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:31 05.08.17

Отзыв правильный!единственно автор не прав по поводу свинины-её тут нет,видимо путает с индейкой!также хотелось добавить. Наличие широкого ассортимента морепродуктов-всегда есть!а в целом найти отель лучше этого сложно-я знаю что говорю-есть с чем сравнивать,да и я сейчас нахожусь в этом отеле!

12:35 05.08.17

Поверьте, индейку сложно перепутать со свининой. Несколько раз был подан кебаб. Говорилось, что из свинины, быть может, это и не так - не пробовали.

16:30 05.08.17

Хороший отзыв! Удобно читается! Большое спасибо! Скажите, а вы не замечали со своими друзьями хамства со стороны сотрудников отеля? Как можете прокомментировать отзывы ниже о том, что туристов выселяют из отеля?

16:33 05.08.17

Могу сказать, что при нас подобного не было. Мы не раз подходили и спрашивали, какие мелочи об отеле, детали. Со стороны персонала никогда не встречали грубости. Профессиональная вежливая улыбка. И все. Единственное, что видели, как на ужин несколько раз не пускали гостей. Но лишь из-за того, что те не соблюдали дресс-код, о котором сразу при заселении сообщают.

17:16 05.08.17

спасибо за быстрый ответ! Ищу отель для родителей пенсионного возраста, мне кажется, что это хороший вариант.

12:33 06.08.17

Спасибо за отзыв.Тоже хочу поехать в этот отель, очень люблю природу и тишину. Хотя дрес код на ужин удивляет.А что именно требуют кроме закрытой обуви? Напишите, если Вас не затруднит.

13:12 06.08.17

Девушкам|женщинам можно, конечно, в открытой обуви: босоножки, сандалии и прочее, нельзя только в сланцах. Мужчинам сложнее, им нельзя вовсе отрытую обувь. По поводу одежды, здесь нельзя пляжные шорты и подобного рода одежду. Никто не говорит одеваться, как на светский приём, но, повторюсь, и не как на пляж.

15:21 06.08.17

Спасибо!

16:21 08.08.17

Здравствуйте! Собирался в отель в сентябре. Подскажите, пожалуйста, как на сей момент обстоят дела с вирусом коксаки?
Спасибо.

21:31 08.08.17

Здравствуйте. Знаете, когда отдыхали мы - ничего не было. В первую очередь, в отеле нет детей, а в большей степени, как видно из новостей, страдают именно дети. Так что по поводу этого ничего сказать не могу.

12:09 16.08.17

Елизавета, спасибо за отзыв. Если можно подробнее о корпусах на территории.
Спасибо.

12:18 21.08.17

Елизавета добрый день. Мне тоже хочеться информации о рассположении корпусов на территории. Что такое частичный вид на море ?
И можно ли с пирса купаться.
Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елизавета (9)