АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.10.13
Страны, города: 11 / 14
Отзывов: 18
Комментариев: 0
Читательский охват: 21988
Фото: 26
Отдыхал С семьей в
июле 2017
03.07.17 - 14.07.17
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель становится хуже...

Второй раз в этом отеле. Что могу сказать? Становится хуже...

1. Поселение. Если китайцев встречают "напитком и печенькой", то к русским это часто не относится. Хотя, на ресепционе вежливые сотрудники, но по-русски не говорит никто, по-английски - с трудом (слышали бы вы их английский...) Поэтому - язык жестов и... терпение, чтобы что-то объяснить. В отеле ОЧЕНЬ много китайцев - эта саранча бегает по этажам, с утра-пораньше китайские дети орут и носятся по коридорам, на замечания практически не реагируют (ощущение, что из-за тупости просто не понимают ЧТО им говорят).

Номер, который дали они сами назвали OCEAN VIEW, хотя, откуда там OCEAN непонятно... Вид на море только с высоких этажей.

2. Питание. Тоже лучше не стало. Много блюд для китайцев, европейской пищи становится меньше. Да, яичница и омлет с утра есть, сыра нет, колбаса часто ужасная на вкус... Сок - это "слёзы Хо Ши Мина" жутко разбавленные водой, чтобы хватило на всех... На весь Китай...

3. Сервис. И тут не без греха. На второй день убираться в номер пришли в 12 дня, на третий - в 10, на пятый... в 8-25!!! На четвёртый вообще не пришли :))) Шампунь и гель для душа дают... на одного, а там - крутитесь как хотите. После уборки в ванной длинные женские волосы.

4. Расположение. Стало хуже! Около отеля теперь дорога, по которой вереницей идут автобусы, автомобили в аэропорт. Поэтому ходить там стало намного сложнее. Тротуары там есть не везде. Переходить дорогу на пляж - это ещё тот аттракцион! Для сильных мужчин и отважных дам :)))

5. Снова сервис. Пляжные лежаки и зонты "от отеля" теперь платные и находятся они чёрти где... Смысл платить деньги и идти потом через половину пляжа, если прямо у входа на пляж можно арендовать тот же лежак и зонтик за те же деньги? А проще - придти на пляж с полотенцем и своим лежаком и совершенно бесплатно получить удовольствие.

Отдельно про "отельных гидов". Анекс в этот раз не удивил ничем: снова те же самые "самые лучшие экскурсии" и навязчивый сервис. "Если вы не купите экскурсию прямо сейчас...", то что??? Сайгон закроется, а крокодилы разбегутся? Короче, экскурсии покупать не стали вообще - пусть поучатся общаться с клиентами.

6. Где покушать? Всё, как обычно: Москва - демократично и неплохо, принимают карточки (+2% к цене заказа), Армения - дорого и не очень, карты принимают. Фрукты лучше покупать подальше от первой линии и тщательно выбирать.

7. Развлечения. Устраиваете себе сами. В бассейне полно китайцев, по телевизору ОРТ в экспортном варианте...

Резюме: отель становится хуже - весь сервис ориентирован на китайцев. Не рекомендую отель для русских туристов.

Плюсы отеля
на высоких этажах хороший вид
Минусы отеля
дорога у отеля нет собственного пляжа платные лежаки
Добавлено 02.08.17 08:30 (2 661 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:28 17.12.17

Отличный отзыв, спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Maks (18)