Регистрация: 21.12.12
июле 2017
09.07.17 - 18.07.17

Отличный отель

Очень жаль, что по отелю так мало отзывов, я не ожидала, что будет все на таком высшем уровне. Отель шикарный, номера чистые, насекомых нет, ничего не пахнет, выглядит все новым. Сервис на высшем уровне, очень приветливый персонал, большинство разговаривает на русском, мы чувствовали себя гостями, а не клиентами, очень душевно.

Питание - это просто восторг, так вкусно я не ела никогда. Завтраки не сильно меняются по составу блюд, но их столько, что нам за 10 дней они не надоели и любое блюдо вкусное. Так же есть кондитер, который каждый день при вас готовит новый десерт. На завтраке все напитки бесплатные, включая свежевыжатый сок и множества видов кофе, по воскресеньем на завтрак предлагают шампанское. Ужины - каждый вечер блюда из одного региона Греции, ни одно блюдо не повторяется в течении недели (кроме макарон). Количество блюд впечатляет, их около 50, так же готовят гриль. Десерты - их очень много, каждый найдет себе по вкусу и шикарное мороженое. Фрукты очень вкусные, отборные, если не сладкие, то их поливают сиропом. Вообщем, это просто гастрономический восторг. Единственное, о чем мы не знали - все напитки на ужине, включая воду, платные. Самая дешевая бутылка воды стоит 2,2 евро.

Бассейны отличные, детский очень удобный. Море без волн, очень прозрачное, мелкое, для деток в самый раз. Пляж песчаный, очень чистый. На лежаки кладут специальные полотенца, что бы отдыхающим было комфортно.

Анимация: хорошая детская, есть девушка, говорящая по-русски, минидиско, детские конкурсы, игровая. Для взрослых вечером развлечения от анимации и концерт живой музыки в баре.

На обед ели или в пляжном баре или если стоять лицом к морю, справа есть ресторан на скале. Там огромные порции и очень вкусно (идти вдоль моря, потом будет лестница наверх).

Около отеля ничего нет, есть небольшой городок в 10 минутах езды. До Солоник час езды на машине.

Отель очень хороший, минусов нет. Очень рекомендую.

вкусная и разнообразная еда прекрасный сервис чистое и мелкое море
все напитки на ужине платные
Добавлено 02.08.17 09:30 (1 924 символов в тексте)

14:24 14.08.17

Арина, спасибо за свежий отзыв. Что касается указанных минусов, питание НВ предполагает платные напитки за ужином, это повсеместно. Давно хотела в этот отель, летим в конце лета. Хочу спросить, указанный ресторан (справа) относится к отелю или нет? Были ли проблемы с оплатой по карте?

14:49 14.08.17

И набор для приготовления чая и кофе пополняется, или самим покупать чай в пакетиках? Продается ли он в маркете?

16:32 14.08.17

Ресторан к отелю не относиться, там оплачивали картой. В отеле все записывали на счет номера и при выезде оплатили картой

16:35 14.08.17

Не помню был ли набор, в маркете точно продается. Один раз вскипятила воду в чайнике для каши ребенку, она имела отчетливый вкус пластика. Чайники маленькие китайские, поэтому больше не пользовались. Вода в номере не пополняется

21:33 15.08.17

Арина, напитки на ужине платные- и даже чай или кофе? Едем в этот отель, ранее ездили только по системе все включено, как то непривычно...

07:34 16.08.17

Все платное, даже вода. Напитки по ресторанной цене. Самая дешевая бутылка воды стоит 2,2 евро. Цену чая/кофе не помню, вино 250 мл примерно 8 евро.

10:42 16.08.17

Спасибо за информацию. Придется чай купить в супермаркете в пакетах, и пить в номере. Все равно сразу после еды пить жидкость вредно)))

22:06 16.08.17

Арина, спасибо.