Регистрация: 25.09.12
Отзыв об отеле Tivoli Resort & SPA (отель был переименован 01.11.17)
июле 2017
21.07.17 - 31.07.17

3.8

попали не по своей воле...

Чуть ли не каждый второй отдыхает в этом отеле не по своей воле, как и мы (просто привозят в этот отель и говорят что в "вашем" овербукинг, или в базе вас нет и всё). Сам по себе отель нормальный.

Плюсы:

- хорошо кормят (блюд не много, но все вкусные)

- нам достался неплохой номер (некоторые жаловались на сломанные кондиционеры и полную разруху в номерах - нам повезло, всё работало, чисто, удобные кровати).

- отзывчивый доброжелательный персонал

Минусы:

- маленький, забитый людьми бассейн

- вход в море и пляж по сути отсутствуют. Заход в море с пирса (самый убогий пирс из всех) или надо пройти налево до горы метров 200-250, там шезлонги по $1. Либо пройти ещё левее через ресторан на платный пляж - $3 с человека.

- кормят только 3 раза в день (обед с 12-30, ужин - с 19-00, между этим только мороженное, и то всем иногда не хватает). Никаких перекусов, вечерних супов и т.д. Перекус в баре на пляже чётко во время обеда.

- вся территория отеля - бассейн и шезлонги вокруг. Всё. Вечером можно прогуляться до торговой улицы - идти 10 минут примерно.

- очень слабая анимация.

- адская громкая музыка ("лада-седан", "твои глаза" и всё в этом духе).

- отель на отшибе: последними привезли из аэропорта, первыми забрали в аэропорт (что добавляет ещё 30-40 минут к дороге.

- СПА. Полное разводилово. Мы с горя решили взять "программу-максимум" за $35, включающую 60 минут массажа (в продолжительности массажа вся разница). В итоге делали 15 минут, я возмутился, сделали ещё 5 минут. Я возмутился. В итоге записали на ещё один сеанс на следующий день с комментарием "у массажиста одна программа просто". Так что все разговоры про "медицинский", "лимфодренажный", "релакс" и др. виды - гонево. У массажиста одна программа.

Если Вы решительно настроены отдохнуть во что бы то ни стало (как я, например) - отдохнёте. А тем, кто не привык к трудностям и хочет нормальный пляж, лучше посмотреть другие варианты.

И самое главное: шезлонги у бассейна надо занимать в 7 утра, иначе будете на стуле целый день сидеть.

питание персонал
бассейн пляж территория спа музыка анимация
Добавлено 02.08.17 10:21 (2 101 символов в тексте)

20:30 03.08.17

глупый отзыв)БЕДНЕНЬКИЙ Дима -ему не сделали массаж и не вылизали ОЧКО лимфатических узлов)судя по отзыву-в отель НАДО ЕХАТЬ!

14:44 04.08.17

Я вот тоже не понимаю, зачем описывать отель, территорию, когда все на сайте отеля видно, вы видите куда едите, хотите чтобы и не дорого и все по высшему разряду, извините так не бывает!

16:32 04.08.17

Согласен Ольга!ну зачем писать про массаж -это к отелю не относится)в общем купил путёвку на 5 октября за 3 копейки и думаю,что всё будет ОКЕЙ!питание супер!заход в море есть-у какой то там скалы,если свернуть влево,а можно и с понтона,потому что мне не 100 лет и я смогу,а остальное ерунда!

18:14 18.08.17

Про спа соглашусь. Крайне неприятные там люди. Полотенца пляжные дают только если купил программу у них. У нас были свои полотенца но. Мне просто отказались включать кондей в спортзале(который к слову ужасен. Скользкое покрытие и неработающие тренажеры).

18:01 21.08.17

А почем вы в октябре взяли путевку и на сколько дней..там уже вы бывали

09:12 30.08.17

Ирина , добрый день , скажите сауна платная попариться ? Заранее спасибо .

10:35 01.09.17

Ну вообще по идее бесплатно. Но у них постоянно что то выключено что то занято. Так что мы забили вообще на спа это. Неприятно туда ходить изза отношения пероснала

Все отзывы Дмитрий (6)