Регистрация: 26.08.16
сентябре 2012
01.09.12 - 30.09.12

3.7

Красивый отель

Территория. Достаточно большая. Везде чисто и красиво. Фотографии с этого отеля получаются яркие. Бары, рестораны, столики, диванчки. Много места для отдыха и (если необходимо) работы.

Номера. Слышала от отдыхающих, что в главном корпусе номера шикарные, но своими глазами не видела. А значит, расскажу о нашем номере. Обои «а-ля шелкография» отваливаются (была в нескольких номерах своего корпуса, везде та же картина). Под обоями – плесень. Номера маленькие, но это лично для меня не имеет значения. Но вот несколько расстроил малюсенький шкаф и отсутствие места для чемоданов. Шторы были с дырками от сигарет, не очень приятно… Очень маленький санузел. В душе не развернуться (не представляю, как в нём может мыться взрослый мужчина). Полотенца нам не поменяли ни разу за весь отдых. Туалетную бумагу ходили и просили у уборщиц сами. Каждый день оставляли чаевые уборщицам, но за весь срок нам так ни разу (НИ РАЗУ!) не убрали в ванной. Когда мы заселялись, там на полу было ужасно грязно, и так было и до самого последнего дня. Опуская неприятные подробности, скажу, что на пол в ванной было лучше не смотреть. Просьба убрать в номере привела лишь к тому, что нам заправили постели (зачем?) и пропылесосили возле кроватей. Но всё это «блекло» перед освещением номера. Одна тусклая лампочка в ванной и по одной не менее тусклой возле кроватей. Да, они еще и абажуром прикрыты были. Всё. Почитать вечером перед сном – задача непосильная. Пришить что-то или погладить – та же песня. Да, у нас еще и кондиционер тёк. Очень сильно.

Питание. Еды было маловато и выбор очень ограничен. Каш не было, супы – редкость. Мясо скудно. Много было фруктов и сладостей, но мне не нравилось, что в основном ресторане вечером нельзя попить чаю. Т.е. нужно было брать тортики и нести их в соседний ресторан, потому что чай только там. Как-то не продумано. Для маленьких детей вообще кушать нечего, многие мамы жаловались.

Пляж обычный, через променаду. Серый песок, множество лежаков, небольшой пирс. Есть бар. Душа и туалета нет (пляж очень узкий), но в принципе на территории отеля есть, а там рядом.

Обслуживание. Пляжные полотенца, за которые вносишь залог, в ужасном состоянии. Они практически все рваные, и от них ужасный запах, очень хотелось постирать их заново. Порадовали девочки на гестрелейшене, очень помогли, когда это было необходимо. Вообще, они молодчинки, им отдельный респект. Ну и вообще персонал вежливый и обходительный.

Понравился бар на втором этаже, очень душевное место. По вечерам там была живая музыка. Отель русский, иностранцев мало.

Mila оценила сервисы

Удобство расположения

красивая территория приветливый персонал
плохая уборка номеров скудная еда
Добавлено 02.08.17 12:42 (2 554 символов в тексте)

09:48 09.08.17

Mila, добрый день!
Скажите, а как в этом отеле и в Мармарисе вцелом ситуация с вирусом коксаки?

11:37 09.08.17

Антон, смотрите внимательно - я была там в 2012 году.

Все отзывы Mila (12)