Регистрация: 02.07.17
июле 2017
01.07.17 - 29.07.17

без питания

Отличное соотношение цена - качество

После покупки тура появились такие плохие отзывы об отеле, что я просто была в ужасе и хотела отменить тур. Очень рада, что не сделала этого.

Все описание отеля и представленные фотографии соответствует действительности, ничего не преувеличено, что бронировали, то и получили. Поэтому не совсем понятны негативные отзывы.

Тут в этот отель взяли, так как нужны были апартаменты, пакетный тур с авиаперелетом и трансфером. Это предложение было только у туроператора Тез тур.

По началу номер не понравился, было грязно, не работала плитка и телевизор. На все жалобы персонал сразу отреагировал, предложили другие номера на выбор, поменяли плитку, произвели уборку, принесли новый пульт от телевизора. Дальше все было хорошо.

Номер двухкомнатный, гостиная и спальня, просторный, обстановка скромная, как на фото, звезды у отеля всего две. Очень удобные кровати, чистое постельное белье, диваны мы раскладывали (они каждый как двухспальная кровать) и смотрели иногда телевизор (правда только первый канал показывал). Хороший душ, всегда была горячая вода, удобный балкон, кондиционер в такую жару просто спасал и отлично работал (его мы оплачивали при покупке тура). Можно было готовить, посуду недостающую по просьбе тоже предоставили.

Персонал очень приветливый и полезный, на наши просьбы сразу реагировали и помогали.

В отеле неплохой бассейн, можно купаться во время шторма.

Расположение - главный плюс, оно великолепное, близко к пляжу, променаду и недалеко от рынков (которые во вторник и пятницу) До ночи можно гулять, везде кипит жизнь, рестораны и кафе поблизости. В то же время у нас был номер окнами во двор, и была всегда тишина.

Таким образом, для двухзвездочного отеля, все было хорошо, мы отлично отдохнули. Обстановка не богатая, но это было ясно по фотографиям. Если будут вопросы, пишите, с удовольствием отвечу.

расположение персонал.
Добавлено 02.08.17 17:16 (1 843 символов в тексте)

12:08 18.08.17

Альбина добрый день.
Холодильник есть? Работал постоянно или как выходишь то отключается? В Лонисере так:холодильник есть,только хранить в нем ничего не возможно

15:07 18.08.17

Добрый день, холодильник небольшой, как половинка обычного холодильника,не знаю отключался или нет, не обращала внимание, но ничего не портилось и было холодным. Нам вполне его хватало.

09:29 17.01.18

Здравствуйте, расскажите пожалуйста подробнее про пляж, заход в море. Еду с маленькими детьми на долго, поэтому это важно. Возможно ли самим готовить еду? Мигрос есть поблизости? как далеко отель от центра (горы)? есть ли стиральная машина в номере или в отеле?

12:12 17.01.18

Добрый день, пляж, на мой взгляд, самый лучший вариант для детей во всей Алании, плавный заход в море, вода чистая и очень теплая, песок. Пляж близко, идти не более 5 минут. Я объехала почти все курорты Турции, вклчая Бодрум, но этот пляж Клеопатра на первом месте теперь для меня. Рядом с отелем (также не более 5 минут) магазин Мигрос, в нем широкий ассортимент продуктов с нормальными ценами. Фрукты и овощи, черешню, в любом случае рекомендую покупать на рынке, цены просто смешные, намного ниже, чем в магазинах и вкус бесподобный. До рынка пешком минут 20-25.
Отель расположен в самом центре, но в то же время место тихое и спать с детьми вам будет комфортно, так как вечером в отеле и на близлежащей улице тихо. Рядом парк, крепость не далеко.
Готовить можно, нам поменяли плитку и она функционировала хорошо, но многие жаловались, что у них не очень. Рекомендую сразу проверить и попросить хорошую. Советую быть вежливой, если к ним хорошо отнестись результат будет, ругань и крик не лучший вариант в Турции. Чайник есть, новый. Сковородка и кастрюля есть. Посуды не много, можно попросить недостающую или привести свою по минимуму (пара суповых и салатных тарелок). Мы готовили сами. На рынке огромный выбор овощей и зелени, часто делали салаты, хлеб в Турции очень вкусный.
Стиральной машины нет, в этом будет проблема, тазика для стирки также не видела. Не знаю, есть ли прачечные поблизости. Возможно, надо попросить.
Отель не новый, но недорогой. Есть минусы, но нам понравил

12:13 17.01.18

Если будут еще вопросы, пишите.

13:05 17.01.18

Альбина большое спасибо!

22:37 17.01.18

Альбина, подскажите пожалуйста, при заходе в море есть камни или плиты? Вы пользовались пляжем Дамлаташ или Клеопатра? какой у него был номер? спасибо!

22:38 17.01.18

Рынок в какой стороне, если идти от отеля? направо, налево?)

09:26 18.01.18

Добрый день, Юлия. От отеля вы выходите к пляжу Клеопатра, справа есть две плиты в море, они небольшие, прямо на берегу, купаться не мешают, вода прозрачная, их хорошо видно. Левее ничего нет, просто песок. На этот пляж приходят туристы, которые живут в других отелях, он очень хороший. В то же время всем хватает места, нет переполненности.
Рынка два, один во вторник, другой (рыбный) по пятницам. Который во вторник, вправо от отеля, рыбный (фиш базар) прямо через дорогу и в горку. Вы можете спросить дорогу у турков, все подскажут, куда идти. Спрашивайте по русски: базар или фиш базар.В отеле тоже подскажут.
Ассортимент и цены примерно одинаковые, только соответственно на фиш базаре продают еще и рыбу.

10:33 18.01.18

Спасибо!)