Регистрация: 02.08.17
июле 2017
16.07.17 - 29.07.17

1.7

Ужасный отель!!!!!!!

Были с подругой в середине июля 2017года,приехали в отель заселили не сразу,сказали ждать 2 часа на рецепшен,после того как вручили небольшой презент сотрудникам отеля-сразу нашелся номер!Номер в принципе не плохой,все работало,холодильника нет-плохо,дальше объясню потом,убирали каждый день,ничего не пропало!Мы брали-все включено!В баре-столовая находятся 4 бармена,непонятно кто из них главный,постоянно присутствуют турки из соседних зданий и магазинов,отель как проходной двор,турки с магазинов приходят посмотреть кто приехал и если приехали молоденькие девочки или девушки-то начинается охота.Что касается бара-должен работать до 22.00,но в 21.30 уже ничего не возьмешь так как бармен ушел с очередной 15 летней девочкой гулять а управляющий отеля с ее мамой уехал кататься,напитки часто отсутствуют,пиво-разбавляют водой-прям при нас наливали пол стакана воды,остальное пиво,и после 3 стаканов пива говорят пива нет,холодильник выключен-говорят экономия,напитки все тёплые пить невозможно,вино ужасное,есть водка,причем бутылка все наши 14 дней была одна и та же даже этикетка пошарпана,это значит неизвестно что там налито,брали один раз колу с водкой,бармен улыбается и наливает пол стакана водки и наперсток колы,на вопрос почему водки так много ответ-быстрей напьешся-экономия!!!Вода в кулере из под крана,еогда заканчивается бутыль-они тянут шланг и льют из крана!!ПИТАНИЕ-каждый день одно и тоже,макароны,куриное пшено,капуста,баклажан,все что остается пускают на утро,с утра на обед,с обеда,на ужин и так пока не скиснет,все приправляют специями чтобы не пахло,салаты каждый день одни и те же-огурцы и помидоры в разных вариациях(капуста,лук),хлеб свежий всегда-один плюс,арбузы давали не всегда,иногда было что вообще ничего не было,просто макароны,салат и все,сладкого вообще нет,во время обеда жара +45,дышать нечем,сидищь ешь,и пот стекает,в столовой есть кондиционер-НО его не включают говорят экономия,зато когда все уходят турки все встают возле него и охлаждаются-это ужасно,у нас женщина во время обеда упала в обморок от жары,никто даже не подошел из персонала и не спросил как она,наши подняли ее и увели в номер,кофе-машина работает только во время обеда,завтрака и ужина,и то иногда молока нет они воду льют туда.Вайфай только не рецепшен-но,отключают его во время обеда,завтрака и ужина,чтобы ели быстрей и уходили.Если приходишь первым на обед-бармены смеются что типа за едой прибежали,а позже опоздал на 10 минут-стоишь в очереди 15 минут за макаронами!Единственный плюс,близко к морю,вышел и ты уже на море!Так как в отеле проходной двор,а бассейн зеленый,мы ходили прям в купальниках на море,ведь там пофиг кто и куда идёт и пофиг что мы заплатили 80000 на 2х за путевку,а соседи с магазинов с нами едят бесплатно,но в принципе не жалко макарон...Мы питались в кафе,воду покупали в супермаркете.То что дамы пишут отзывы хорошие ниже понятно,ведь как только видели малолеток с мамашами-барменов как разрывало всех и конечно у них было максимум внимания-и соответственно отзывы!Вечером на ужине предлагали ехать на дискотеку за 2 доллара с человека,брали даже детей-лишь бы платили,там естественно выбирали турки девочек и дальше можно не говорить,предлагали коктейль от которого дамы улетали и турки пользовались этим,затем подходили к хозяину и жали ему руку за предоставленных девочек.При нас были две девочки по 18 лет,которых родители наверняка последние деньги отдали чтобы девочки отдохнули-но их дочери очень хорошо отдохнули-ведь 2 дня их после дискотеки не видел никто и приехали они или нет неизвестно,кто-то интересовался ими на рецепшен-но там улыбнулись и сказали сами виноваты!Поэтому кто хочет насладиться хорошим отдыхом,лучше взять другой отель по-дороже,но лучше!Всем хорошего отдыха

обед,макароны,капуста-каждый день одно и тоже(если свежее)

запах неописуемый,особенно когда жара +45 и негде искупаться

бассейн с тухлой водой,вид сверху

Бассейн с тухлой водой

Завтрак

близко от моря
питание обслуживание атмосфера отсутствие аниматора
Добавлено 02.08.17 18:30 (3 734 символов в тексте)

18:41 02.08.17

Присоединяюсь ко всему написанному!!это правда!!!единственное -это море!!!остальное-ужас!!!

17:49 03.08.17

Я тоже присоединяюсь,все чистая правда!!!

23:06 03.08.17

Кокой ужас!!!! Не берите этот отель!

23:09 03.08.17

Я написала хороший отзыв. Но была там год наззад...Сейчас верю, что все правда. Отель говно.

15:19 04.08.17

Я тоже полностью согласна с отзывом. Были в этом году, удалось более-менее отдохнуть, только питаясь в кафе. Отель жесть. Причем деньги берут немалые за такое говно. Стыдно вообще туроператорам такое предлагать русским туристам, честное слово.

16:26 05.08.17

Чистая правда! Отель Говно с большой буквы. Сам не поленился написал отзыв.

16:31 18.08.17

Согласна со всеми этими комментами

09:30 29.08.17

этот "сарай" никогда не надо рассматривать для отдыха,но и море с пляжем тоже очень грязные, за все годы,которые я отдыхаю только за границей,такого мусора в море и на пляже ни в одной стране я не встречала.Но сама Алания -город красивый!

03:17 31.08.17

Полностью согласна

12:49 06.09.17

Отдыхали в этом отеле в прошлом году. Полностью согласна с отзывом.

21:12 28.09.17

Соответствует действительности !