Регистрация: 02.08.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Было очень круто

Отдыхала в этом отеле с подругой, воспоминания остались самые замечательные!!! Да, были некоторые неудобства, но позитивные эмоции всё-таки их перекрыли.

Этот отель подойдёт для молодёжи, которая приехала не сидеть в отеле, а развлекаться, получать яркие впечатления, радоваться морю и солнцу:)

У отеля хорошее местоположение: с одной стороны красивейшая территория с маленькими частными домиками, цветущими деревьями на фоне гор, с другой стороны оживленная улица с множеством магазинов, ресторанов и т.д. Всё в шаговой доступности, есть куда выйти прогуляться и днём и вечером. В двух шагах прекраснейший ботанический сад, так же неподалёку есть небольшой, но красивый парк.

Насчёт пляжа, их 3: городской (там есть бесплатные шезлонги), платные пляжи (мы договорились с турками за бесплатно, некоторые лежали там на своих ковриках. Там очень красиво и песчаный берег), пляж отеля (до него ехать на автобусе, где очень забавные водители, которые веселят своих пассажиров песнями, шутками)

По поводу питания... конечно, оно недостаточно разнообразно, с мясом проблемно.. хотя была и курица, и рыба, и печень, правда за один раз что-то одно..))) был арбуз всегда, дыни мы не ели. Есть из чего выбрать, но питание реально слабовато. Однако, мы туда приехали не животы отъедать, а за яркими впечатлениями, вот их хоть отбавляй!

ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ПЕРСОНАЛУ ОТЕЛЯ! Аркан работает на ресепшне, помимо того, что с ним просто приятно пообщаться, он всегда решал любой наш вопрос, когда попросили поменять номер, сразу дали другой, намного лучше. Аркан очень отзывчивый и приветливый человек!

Развлекательной программой занимается Рай (к слову, он вообще очень много делает для того, чтобы жизнь в отеле была комфортнее и веселее). Рай организовывал для нас поездки в клубы, на концерты популярных групп, вечеринку на корабле, устраивал турецкую ночь на территории отеля, также отвечал за музыкальное сопровождение вечером. Аркан и Рай всегда следили за нашей безопасностью в клубе, не подпускали надоедливых турков))

Благодаря этим ребятам, было множество незабываемых моментов, реально повеселились, отдохнули, так что сидеть и вспоминать минусы совсем не хочется!

Парк по дороге на пляж

Около отеля

Около отеля

анимация местоположение персонал
питание
Добавлено 02.08.17 20:20 (2 176 символов в тексте)

17:48 13.08.17

Скажите пожалуйста пиво есть ?

00:08 14.08.17

Какой у вас был номер комнаты?

19:10 15.08.17

Прочитайте предыдущий отзыв особенно коментарии и вы все поймете! Были когда-то в этой клоаке ,ничего не изменилось наверно арендатели те же самые,лучше добавте 10 000 к путевке найдите более менее путевый отель!

Все отзывы Natali (1)