Регистрация: 02.08.17
июле 2017
08.07.17 - 21.07.17

3.8

Неплохой отель

Отдыхал семьей в июле 2017. Дорога до отеля несколько утомительна. Благо в отель ехали на маленьком автобусе с заездом только в три отеля. Дорога заняла меньше 3 часов. Обратно же был большой автобус с заездом в более десятка отелей, дорога заняла больше 4 часов. При заселении попросили самый тихий номер, начитавшись отзывов о шуме от ночной дискотеки. Номер дали с видом на отель Дрита. Красивый вид.Единственное что омрачало так нерабочий кондиционер. По поводу его работы несколько раз обращались и на ресепшен и к отельному гиду, но так вопрос и не решился. А так номер просторный, но несколько староват - это шумный кран, плохо убегающая вода в душе. Опять же кондиционер. Благодаря которому в номере только ночевали, за что отдельное спасибо.))). По поводу 5 звезд-непонятно за что дали. Вход в отель мимо склада с продуктами. Протискиваясь мимо старых грузовиков и грузчиков. Опять же территории своей практически нет-на фото размещают территорию соседней четверки. Вся анимация проходит именно там. Опять же горки.Немного странно для пятерки-отсутствуют пляжные полотенца. Пляж неплохой. Лежаков хватало, дно чуть дальше от берега-огромные глыбы, так что с маленькими детьми купаться лучше у соседнего отеля. Никто нас оттуда не выгонял. Кормили очень хорошо-постоянно рыба, мясо, свежие овощи и фрукты. Единственный минус-очереди. Кстати у моря-дают только напитки, так что печеньки детишкам носили с собой. У воды они быстро нагуливают аппетит)). На дискотеку ходили только раз. Не понравилось. Вечерние шоу несколько простоваты. Смотрели с балкона на шоу соседнего отеля.

Отдых удался несмотря не некоторые недочеты.

питание море
удаленность номера хамам
Добавлено 02.08.17 20:35 (1 632 символов в тексте)

15:24 08.08.17

скажите, а вируса не было? коксаки

16:39 08.08.17

не знаю такого. Все было спокойно.

12:56 18.01.18

Здравствуйте. Есть ли интернет (платный или нет), как еда, номера и пляж. Спасибо!

Сколько ехали от аэропорта.

Все отзывы Алексей (1)