Регистрация: 05.08.13
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Отличный отдых

Отель понравился своим местоположением - до моря близко, рядом много магазинов, также недалеко автобусная станция. Об этом писали в отзывах и мы это оценили. Мы ходили в основном на ближайший пляж - минут 5 от отеля. Есть великолепный пляж за крепостью для любителей понырять, там очень красиво! Туда лучше с утра, он небольшой и много людей. Сами пляжи чистые, мелкая галька, красивейшая синяя вода и много рыбок! Сам городок очень уютный и красивый, старый город очень понравился, часто гуляли там.

Бронировали с трехразовым питанием и ни разу не пожалели, т.к. еда вкусная, разнообразная, фрукты, мороженое каждый день. Можно заказывать ланчбокс, если вынужден пропустить обед (сэндвичи, фрукты, снеки, вода). Также можно заранее заказывать поздний ужин. Мы поздно заселялись и нас такой ужин ждал в ресторане. Только заказывать надо накануне до 18.00. В общем питание на 5, мы прибавили в весе (это минус, конечно, но не отелю), т.к. все хотелось попробовать=).

Сам отель старый, но ремонт неплохой, нас устроило все кроме отсутствия балкона, мы жили в номерах 1002 и 1003 (8 этаж на лифте и потом 2 раза пешком наверх по лестнице), Сушка за окном на перекладинах, неудобная, полотенца и купальники плохо сохли. В 1003 номере сушки вообще не было. Это неудобство компенсировалось шикарным видом на крепость и тишиной в номере.

Кондиционер работал исправно в 1002 и своеобразно в 1003 - ночью начинал сильно холодить. Номер убирался качественно и ежедневно, 1-2 евро оставляли на постели, совсем не жалко за хорошую уборку. Не было мыла возле раковины на столике в ванной, только гель для душа на стене рядом со стойкой душа, неудобно, но терпимо.

Персонал вежливый, дружелюбный, любые вопросы решались быстро. На ресепшн есть девушка, которая говорит по-русски, такая молодец, очень отзывчивая! Помогла мне найти потерянный ключ от сейфа уже глубокой ночью, хотя совсем не обязана была это делать. У нас в сейфе были паспорта, необходимые наутро для поездки в Андорру и поездка могла сорваться. Очень ей благодарны!!!

Анимация была по вечерам, но мы не интересовались. Мы много гуляли по Тоссе, ездили на экскурсии, по вечерам заказывали Сангрию в баре для своей компании (кстати, дешевле, чем в кафе на улицах).

Интернет работал плохо. Но ночью можно было поймать прямо в номере.

Бассейном не пользовались, там всегда много людей.Запах хлорки ощущался. Но без этого в жару невозможно.

Резюмируя написанное, могу сказать, что отдых удался, хочется вернуться в это место и этот отель, в частности. Он нас полностью устроил за свою цену.

Персоналу выражаем свою огромную благодарность!

местоположение питание дружелюбный персонал
Добавлено 02.08.17 23:34 (2 601 символов в тексте)

14:27 20.03.18

В каких числах июля были? Как температура воды?

15:02 20.03.18

Были с 17 июля 10 дней. Вода там не теплая (не знаю сколько градусов), много в море не посидишь, часто ветер был. Несколько раз дождь срывался, было прохладно. Может год такой был... Но были и очень жаркие дни. Нам понравилось само место, море очень красивое. Поэтому местами прохладная погода не испортила общее впечатление от отдыха.

Все отзывы Елена (9)