Регистрация: 23.04.15
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Отдых удался

В общем все понравилось. Заселили без проблем(так как рейс задержали мы прибыли на место ночью) в номере нас ждали фрукты. Номера большие балкон у нас был на сад что в принципе хорошо тихо спокойно уединенно(я загорала на балконе) убирались хорошо (не во многих 5ках так убирали) Персонал вежливый доброжелательный. Кормили хорошо,большой выбор выпечки,пирожные,фрукты,мороженое и что вообще классно утром свежевыжатые соки? На обед и ужин три вида вина (подают в бутылках) а так целый день в барах пиво вино кофе чай закуски фрукты. Пляж песочек чисто лежаков хватает.Ездили в Сахару на один день Классно на квадриках погоняли. Гид Мухамед много рассказывал интересного решил небольшие проблемки(поломка автобуса)нам предоставили другой. в отели где мы должны обедать вино дали и еще мы обратно через паром возвращались так что получилось больше посмотрели за экскурсию. Да и рядом инфраструктура есть город Мидун рядом 5км такси не дорого 2-3динара(оплата по счетчику) ездили в Аль-Джазиру(за алкоголем) с таксистом договорились за 8 он нас там ждал дали 10 (240р)всеравно копейки нашими. Вобщем отдахнули хорошо.Единственно для детей с 10 лет аннимации маловато наш скучал есть игровые автоматы 1 динар но мы так и не попали на них что то закрыты были. А для взрослых нормально.

Развлечения и спорт

Добавлено 03.08.17 09:05 (1 286 символов в тексте)

09:37 10.08.17

Спасибо за отзыв.. подскажите, пожалуйста, как обстоит дело с водорослями на пляже? Пишут в других отелях море грязное, что в этом году у них закон нельзя их убирать, собираемся в сентябре в данный отель.

11:54 10.08.17

Скажите, пожалуйста, в достаточном ли количестве лежаков на пляже и у бассейна, не занимают их с утра пораньше? В ресторане не бывает очередей за едой? Не хотелось бы омрачать отпуск такими проблемами. В отзывах о других отелях острова Джерба отмечались такие проблемы. Спасибо.

17:15 18.08.17

не могу понять. Sentido Ceasr Talasso и Sentido Beac Djerba - это один и тот же отель или нет?

10:29 19.08.17

Добрый день,
tohtamysh_ksyuha, благодарим Вас за отзыв! Рады, что отдых Вам понравился. Приезжайте еще к нам!
Наталья, никакого закона о том, что убирать водоросли нельзя, нету на Джербе. Пляж нашего отеля убирается каждый день.
Нина, в отеле лежаков по количеству койкомест+. Поэтому с ними нет проблем. Очередей за едой больше 3-4 человек на стойке шоу-кукинга, где готовят при вас, обычно не бывает.
Павел, это разные отели. Вы на странице отзывов отеля SENTIDO Djerba Beach.
C уважением,
Команда SENTIDO Djerba Beach

21:57 26.11.17

Так есть свежевыжатые соки или нет,спросил в личку отдыхающего, пишет,нет, из автомата порошки???????